Вопросы к администрации

Автор От стола!, 01.01.2021, 10:36

« назад - далее »

Ems Länder in

Цитата: Alina от 29.06.2022, 14:34Я, когда исправлялал одну вашу фотографию, заметила, что вы вставляете не ту ссылку. Надо просто брать ссылку в верхней строке браузера, а не ту, которую предлагает хостинг для вставки на форум. Форумы имеют разные движки, поэтому не на всех эти ссылки работают.
Я и брала, даже две разные ссылки.

Татьяна_Л.

По поводу фотографий. С 10.03.22  сайт радикал фото прекратил работу, поэтому фото, которые там были размещены с нашего форума, недоступны для просмотра. Это например касается фото личного дела Семена Золотарёва из Минского института физкультуры. Есть и другие фото, которые на радикал-фото были размещены.
Можно ли перезалить на рабочие сайты (или хостинги, не знаю, как правильнее сказать)?

Glaider

"Glaider, вы забанены и не можете оставлять сообщения на форуме!"

Можно поподробнее пожалуйста?

Upd: обновление страницы помогло, но испугался аж сюда написал.
"Я думаю, мне кажется, мог бы, но ведь он какие то наркотики там не знаю, но значит скорее всего. Поэтому виновен(на)"

Demetrius

Цитата: Glaider от 14.07.2022, 09:02"Glaider, вы забанены и не можете оставлять сообщения на форуме!"

Можно поподробнее пожалуйста?

Upd: обновление страницы помогло, но испугался аж сюда написал.
Сбой Матрицы  :)
Министерство Пространства и Времени

Евдокия

Объясните, пожалуйста, причину моего сегодняшнего "уровня предупреждений 15%" в теме Логуновой.

Arhelon

Цитата: Евдокия от 06.09.2022, 19:21Объясните, пожалуйста, причину

Вы получили предупреждение за флейм и переход на личности других пользователей форума, содержащиеся в Вашем сообщении #25663.

Евдокия

Цитата: Arhelon от 07.09.2022, 23:31Вы получили предупреждение за флейм и переход на личности других пользователей форума, содержащиеся в Вашем сообщении #25663.

Я всего лишь привела их собственные слова, правда, сказанные на другом форуме, может, не видно из-за редактирования и цитирования, - не моя прямая речь и характеристики.