Скандал в Британской Королевской Семье

Автор Gulia, 14.02.2021, 23:42

« назад - далее »

Сергей В.

Несмотря на траур, мероприятие получилось достаточно жизнерадостным:

Они и на панихиде сумели повеселиться, оказывается, уже с участием Байдена и Макрона.

МИРА

Байден давно в своем мирке ( зазеркальном)живет. Ему б где не поржать.... Какой уж там траур

mrv

Вам конечно из России виднее...  :D

Тамара Орлова

Цитата: Сергей В. от 19.09.2022, 22:02Несмотря на траур, мероприятие получилось достаточно жизнерадостным:

Они и на панихиде сумели повеселиться, оказывается, уже с участием Байдена и Макрона.
Ну а что - дождался! Вообще, конечно, снимок "удачный".

ivanes

))) Таки да здравствует Король! 8)
Карлуша осклабился в ответ, им теперь нужно сотрудничать и заботиться об улучшения жизни верноподданных.
В жизни есть конец всему - Любви... Друзьям... Страданиям...
Но нет конца лишь одному- Воспоминаниям...

ivanes

Цитата: Сергей В. от 19.09.2022, 11:01Я видел, что упал мэн в черной полицейской форме.
Так точно!
У меня глаз замылился. Вы правы.

Demetrius

Цитата: Тамара Орлова от 20.09.2022, 23:24Вообще, конечно, снимок "удачный".
И одеты все в тон. . .
Министерство Пространства и Времени

Demetrius

Цитата: ivanes от 22.09.2022, 13:01))) Таки да здравствует Король! 8)
Карлуша осклабился в ответ, им теперь нужно сотрудничать и заботиться об улучшения жизни верноподданных.
Странно, как в его лице теперь явственно проступили отцовские черты. А всего две недели назад был похож на мать.

ivanes

У него вообще лицо безобразное.
Когда-то мне бабушка говорила, что обрати внимание на то, как человек улыбается и смеётся.
Если при улыбке лицо человека расцветает, становится просветлённым, красивым, то это хороший человек.
А если становится уродливым, страшным  и ужасным - беги от него и никогда больше общайся.
Так шта..., от Карлуши надо драпать, чтоб аж пятки сверкали (по совету моей бабули,царствие ей небесное!)

Alina

С другой стороны, с чего бы его лицу становится красивым при улыбке, если он изначально родился не красавцем. Не повезло ему с внешностью в отличие от братьев. У них прямо разделение какое-то, что старшие, Чарльз и Анна, красотой не отличаются, а младшие получились вполне себе ничего.
Иллюзии это то, чего нет. Уже или еще?

Demetrius

Цитата: Alina от 18.09.2022, 12:59Насколько я поняла, мундир ему разрешили надеть только на церемонию почетного караула у гроба. Это полчаса постоять.
Штафирки разрешили.

Demetrius

Цитата: ivanes от Вчера в 14:11У него вообще лицо безобразное.

Хуже. Смешное.