Приятно познакомиться

Автор Laura, 18.12.2020, 18:32

« назад - далее »

Demetrius

Listener, рад Вашему появлению!
Министерство Пространства и Времени

listener

благодарю)
не подскажите - как настроить вариант прихода ответов на почту?

вопрос снят - первоначально разобралась...а дальше по ходу

Demetrius

Цитата: listener от 06.08.2022, 23:18благодарю)
не подскажите - как настроить вариант прихода ответов на почту?

вопрос снят - первоначально разобралась...а дальше по ходу
На всякий случай: вот инструкции по разным вопросам.
https://forum.criminal.ist/index.php?topic=76.0
Министерство Пространства и Времени

listener

Клаша

Моё имя Клавдия - Клаша сокращённо. Если  наберете Клуша,  не обижусь.

Alina

Добро пожаловать, Клаша!
Иллюзии это то, чего нет. Уже или еще?

Марлена

Вам недоступны вложения в этом разделе.

illorder

Здравствуйте господа!
Я знаю несколько случаев из разряда "непознанное" и был участником событий. Один такой случай был зафиксирован полицией как явный криминал, своевременно вскрытый и пресечённый. Я был поражён  с какой эффективностью может действовать персонаж практикующий "непознанное".
Полиция заметно напряглась, разбираясь в этом деле. У них не сходился "дебет с кредитом", т.е. кто ?, как ? и откуда? получил информацию о предстоящем происшествии. А это , знаете ли немного похоже на незаконную оперативно розыскную деятельность. Незаконную если смотреть с позиций "Закона об оперативно розыскной деятельности".

Елена Степанова

illorder, добро пожаловать! Хотелось бы конкретики.  :-*

illorder

Цитата: Елена Степанова от 20.09.2022, 21:48illorder, добро пожаловать! Хотелось бы конкретики.  :-*
Благодарю Вас за проявленную любезность.  Я конечно постараюсь добавить конкретики, но согласитесь, эта ветка не слишком подходит для этого. Прошу Вас , пожалуйста пройдите по этой ссылке, а потом мы решим где будет уместно описывать детали моего приключения. Я сильно рассчитываю на Ваше понимание. 
    https://forum.criminal.ist/index.php?topic=64.new#new:~:text=%2351,%D0%B2%2006%3A16