Убийство студентов в университете Айдахо

Автор Alina, 15.11.2022, 22:54

« назад - далее »

МИРА, Елена Степанова и 4 гостей просматривают эту тему.

mrv

Она могла подумать, что это ей показалось со сна или приснилось. Типа как глюки какие-то.

Ну вот представьте себе - просыпается она утром поздно, с большого бодуна. Башка трещит, в голову медленно начинают заходить мысли и обрывки воспоминаний. Начинают вспоминаться какие-то невероятные страшные глюки о черном человеке в черной маске, который ходит по её дому и проходит мимо двери в её комнату, но её он не видит. Что она подумала?? Наверняка " что за дурь вчерашнюю я пила (а может и курила), у меня от неё кошмары". :)

Alina

Какая-то фирма начала выпускать браслеты с именами погибших студентов. По 6 долларов. Обещают, что вся прибыль пойдет на создание мемориала в честь убитых в университете.

https://marketplace.uidaho.edu/C20272_ustores/web/product_detail.jsp?PRODUCTID=4907&SINGLESTORE=true

Вам недоступны вложения в этом разделе.

Иллюзии это то, чего нет. Уже или еще?

Tata-atv

Цитата: mrv от 25.01.2023, 01:48Она могла подумать, что это ей показалось со сна или приснилось. Типа как глюки какие-то.

Ну вот представьте себе - просыпается она утром поздно, с большого бодуна. Башка трещит, в голову медленно начинают заходить мысли и обрывки воспоминаний. Начинают вспоминаться какие-то невероятные страшные глюки о черном человеке в черной маске, который ходит по её дому и проходит мимо двери в её комнату, но её он не видит. Что она подумала?? Наверняка " что за дурь вчерашнюю я пила (а может и курила), у меня от неё кошмары". :)
Ощущение, что есть какая то фальшь.. Она слышала как Кейли играла с собакой, слышала как она сказала - здесь кто-то есть? Значит, не такая уж пьяная она была и скорее всего не спала и сидела в телефоне. Теперь про фальшь - представьте, что в соседней комнате близкий Вам человек - сестра, дочь, мама и пр., Вы все это слышите(я была свидетелем поножовщин, и не раз, там так орут, мама дорогая, хрипят и вообщем звуки явно будут подозрительными) и неужели Вы не пойдёте проверить или можно в мессенджере написать - эй, что там у Вас происходит?, пойдёте, как миленькие, даже под угрозой смерти - это Ваши БЛИЗКИЕ люди, а если ещё и пьяна она была сильно, то там чувство страха притупляется - тем более бы пошла. А вот если это сосед по общежитию, которому ты говоришь привет по утрам и не более, то может и не пойдете, то может и спать спокойно ляжете, может и не сразу в полицию позвоните, подумаете, а я ли не привлекусь за что-то.
Вообщем, их эти тату, её записи, что никто не любил её больше - с одной стороны говорят, что Кейли была ей очень близка, а поведение наоборот.

vika11

Цитата: Tata-atv от 25.01.2023, 05:53я была свидетелем поножовщин, и не раз, там так орут, мама дорогая, хрипят и вообщем звуки явно будут подозрительными
Так ведь еще две жертвы не всполошились, пока убивали первых двух. Может, вся суть как раз в том, что почему-то не было сильного шума?

Tata-atv

Я думаю, все они слышали и все они поняли ещё в 4 утра. Как минимум двое не спали и сопротивлялись, Ксана в 4.12 в тиктоке была, ну предположим, что заснула, просыпается, а рядом её парня разделывают, вместо того, чтобы кричать - Итан, Итан, что Вы делаете, не надо, она плакать начинает? А наверху двоих вообще без звука убил? Врут они, или следствие скрывает всю информацию.Возможно, как раз таки Ксана, поднялась на шум, побежала плача за телефоном и за Итаном, а он следом со словами, все в порядке догнал её? Ну тогда тем более, там шум такой стоял, что не понять, что кого то убивают просто невозможно.

Tata-atv

Цитата: vika11 от 25.01.2023, 06:09Так ведь еще две жертвы не всполошились, пока убивали первых двух. Может, вся суть как раз в том, что почему-то не было сильного шума?
Вроде камеры соседей зафиксировали крик и плач Ксаны предположительно. Представляете, камеры соседей зафиксировали!! А ДМ то ничего кроме как Кейли играла с собакой и 2 фраз не слышала. Избирательная у неё память однако...

vika11

Цитата: Tata-atv от 25.01.2023, 06:38Представляете, камеры соседей зафиксировали!! А ДМ то ничего кроме как Кейли играла с собакой и 2 фраз не слышала.
Тогда и девушка на первом этаже слышала. Там же не каменный замок, а "фанерный" домик

Сергей В.

Цитата: Alina от 23.01.2023, 23:59Департамент полиции Университета штата Вашингтон расследует смерть студента, тело которого было найдено в холле общежития в минувшие выходные.

Офицеров вызвали в Перхэм-холл около 13:30 в воскресенье днем. Полиция обнаружила тело студента WSU в его комнате в общежитии.
Так в холле или в комнате его нашли, и взяли ли ДНК на всякий пожарный?

mrv

Цитата: Tata-atv от 25.01.2023, 06:38Вроде камеры соседей зафиксировали крик и плач Ксаны предположительно. Представляете, камеры соседей зафиксировали!! А ДМ то ничего кроме как Кейли играла с собакой и 2 фраз не слышала. Избирательная у неё память однако...

Никакого "плача" там не было, крик был, но соседи подумали, что там идет обычная вечеринка, т.к. они слышали подобные крики постоянно:

https://nypost.com/2022/12/09/neighbor-of-university-of-idaho-murder-house-heard-a-scream-on-night-of-attack/

Так что это были не такие зверские крики как будто действильно кого-то убивали, иначе соседи обратили бы внимание.

Tata-atv

Цитата: mrv от 25.01.2023, 06:50Никакого "плача" там не было, крик был, но соседи подумали, что там идет обычная вечеринка, т.к. они слышали подобные крики постоянно:

https://nypost.com/2022/12/09/neighbor-of-university-of-idaho-murder-house-heard-a-scream-on-night-of-attack/

Так что это были не такие зверские крики как будто действильно кого-то убивали, иначе соседи обратили бы внимание.
Суть в том, что этого крика не слышала почему то ДМ, странно, не находите. Про плач я опять придумала? Сама же ДМ про этот плач говорила, и была какая то статья, что камера зафиксировала не то всхлипывание, не то что, предположительно это и называют плачем. Сейчас поищу эту статью

Allexx77

Цитата: mrv от 25.01.2023, 06:50Так что это были не такие зверские крики как будто действильно кого-то убивали, иначе соседи обратили бы внимание.
Кейли "играла с собакой" , что слышали в соседних домах? В 4ч ночи? И незнакомцы в масках бродят по дому... Ерунда... наверное приснилось...  :o  - подумала Дилан и позвонила "друзьям", чтобы привезли ещё такой же "дури".

vika11

Цитата: Allexx77 от 25.01.2023, 07:15В 4ч ночи? И незнакомцы в масках бродят по дому... Ерунда... наверное приснилось...  :o  - подумала Дилан
- Опять ковид, - подумала Дилан.

Tata-atv

Цитата: Tata-atv от 25.01.2023, 07:12Суть в том, что этого крика не слышала почему то ДМ, странно, не находите. Про плач я опять придумала? Сама же ДМ про этот плач говорила, и была какая то статья, что камера зафиксировала не то всхлипывание, не то что, предположительно это и называют плачем. Сейчас поищу эту статью
Я нашла - про хныканье предположительно Ксаны, так как камеры находится со стороны её комнаты написано в ордере на 21 странице из 49 1 абзац. Если, кто знает английский, кратко напишите о чем там, я с переводчиком перевожу))) В 4.17 камера зафиксировала хныканье вслед за ударом и вроде как собака тоже лаять начала в 4.17.

Allexx77

Цитата: Tata-atv от 25.01.2023, 07:46Я нашла - про хныканье предположительно Ксаны, так как камеры находится со стороны её комнаты написано в ордере на 21 странице из 49 1 абзац. Если, кто знает английский, кратко напишите о чем там, я с переводчиком перевожу))) В 4.17 камера зафиксировала хныканье вслед за ударом и вроде как собака тоже лаять начала в 4.17.
Получается, что пока убивали Меган и Кейли, собака, находясь в соседней комнате на 3м этаже, не лаяла? А когда убийца спустился в комнату Итана и Ксаны, подала голос? Ведь такой установленный порядок убийств?

Tata-atv

Цитата: Allexx77 от 25.01.2023, 08:00Получается, что пока убивали Меган и Кейли, собака, находясь в соседней комнате на 3м этаже, не лаяла? А когда убийца спустился в комнату Итана и Ксаны, подала голос? Ведь такой установленный порядок убийств?
Да вообще ничего непонятно? ДМ слышала, как Кейли играла с собакой в 4:00, кто же её закрыл тогда в другой комнате. Насколько я поняла из этого ордера(с англ я не очень) в 4-00 Кейли играет с собакой, спустя короткое время произносит Здесь кто-то есть?, спустя ещё какое то время плач Ксаны и "Он" уходит. Я не знаю почему собака не лаяла, когда убивали её хозяйку, может он её отвлек едой? Может это вовсе не Кейли играла с собакой, а он её завлекал в другую комнату? удар на камере это скорее всего звук падающего тела Ксаны и на него уже среагировала собака?
Вообще, пишут что ДМ ужасно затравили в соц сетях, и полиция неоднократно заявляла о её непричастности, скорее всего в их телефонах они нашли этому подтверждение, переписывались между собой. Поэтому видимо и татухи сделали, чтоб что-то доказать обществу..