Вопросы к администрации

Автор От стола!, 01.01.2021, 10:36

« назад - далее »

Laura

Юрий, это совпадение.
Жалобы и штрафы не видны никому из форумчан.

Юрий

Цитата: Laura от 24.01.2023, 19:02Юрий, это совпадение.
Жалобы и штрафы не видны никому из форумчан.
Что с чем должно было совпасть,если у меня в ЛС на тот момент не было ни одного сообщения,да и сейчас их минимум,и в сообщении речь шла о модерации?  Тут только два варианта есть - по форуму шастает кто-то на правах администратора,как это делал когда-то VSO5 на Хибинах,и вы этого не видите,либо...
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Laura

Совпадение - то, что параллельно произошли два события: Вы отправили жалобу на сообщение, и примерно в то же время Вам самому пришло автоматическое оповещение о штрафе от администратора форума (от Криминалиста). Вы же от него получили письмо 22 января, я правильно понимаю?

Alina

Юрий! Ник Криминалист это официальный обобщенный аккаунт форума, администрации, от имени которого идёт рассылка сообщений о вынесенных предупреждениях, сообщения администрации для форумчан и т.п. Модераторы выносят предупреждение, а движок форума автоматически высылает письмо пользователю с ника Криминалист. Доступ к этому аккаунту имеют только четыре главных модератора.
Иллюзии это то, чего нет. Уже или еще?

Юрий

Цитата: Laura от 24.01.2023, 20:33Совпадение - то, что параллельно произошли два события: Вы отправили жалобу на сообщение, и примерно в то же время Вам самому пришло автоматическое оповещение о штрафе от администратора форума (от Криминалиста). Вы же от него получили письмо 22 января, я правильно понимаю?
Я отправил жалобу в прошлом году,тогда же и сообщение получил.

Юрий

Цитата: Alina от 24.01.2023, 20:49Юрий! Ник Криминалист это официальный обобщенный аккаунт форума, администрации, от имени которого идёт рассылка сообщений о вынесенных предупреждениях, сообщения администрации для форумчан и т.п. Модераторы выносят предупреждение, а движок форума автоматически высылает письмо пользователю с ника Криминалист. Доступ к этому аккаунту имеют только четыре главных модератора.
Да,спасибо,но это мне было понятно и раньше.

Laura

Цитата: Юрий от 24.01.2023, 21:06тогда же и сообщение получил
Можете в личку мне написать, от кого именно и дату?

UPD: разобрались, нет повода для беспокойства.