Мозголомка

Автор Laura, 20.12.2020, 19:03

« назад - далее »

Nataddd

Цитата: mrv от 20.01.2023, 00:15У меня 1 получилось - сначала надо считать то, что в скобках.
Сначала скобка,а затем слева направо по порядку.

azazella177 06

Alina

Иллюзии это то, чего нет. Уже или еще?

azazella177 06

Alina

Чтобы мозг нормально работал на протяжении долгих лет, его необходимо регулярно тренировать. Решите эту визуальную головоломку — это одновременно и интересно, и полезно для здоровья!

Задание: вам нужно найти на картинке 10 предметов — вот они.

А чтобы добавить немного азарта, попробуйте выполнить задание на скорость. Сможете уложиться в 1 минуту?

Внимание, картинка!

azazella177 06

Цитата: Alina от Сегодня в 09:38Чтобы мозг нормально работал на протяжении долгих лет, его необходимо регулярно тренировать. Решите эту визуальную головоломку — это одновременно и интересно, и полезно для здоровья!

А чтобы добавить немного азарта, попробуйте выполнить задание на скорость. Сможете уложиться в 1 минуту?

Внимание, картинка!

мне в сообщении не показывают , ни придметов ни картинки :(

purple tea

Цитата: Alina от Сегодня в 09:38Чтобы мозг нормально работал на протяжении долгих лет, его необходимо регулярно тренировать. Решите эту визуальную головоломку — это одновременно и интересно, и полезно для здоровья!

Внимание, картинка!

Обнаружила быка только с третьей попытки  :o

Alina

Цитата: azazella177 06 от Сегодня в 09:54мне в сообщении не показывают , ни придметов ни картинки :(

Вам недоступны вложения в этом разделе.

azazella177 06

Цитата: Alina от Сегодня в 13:53Вам недоступны вложения в этом разделе.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Сергей В.

За минуту не уложился,но обнаружил всех! ::)

azazella177 06

Цитата: Сергей В. от Сегодня в 15:10За минуту не уложился,но обнаружил всех! ::)
>:(

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.