Гадалка на минималках

Автор Enny, 19.02.2021, 23:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Enny

Объявляю свое предложение. Вы - формулируете вопрос - я вытягиваю карту таро. Что получится - не знаем ни вы - ни я. Может и ничего. Предпочтение тем кто не побоится озвучить вопрос в теме. Начинаем - скажем завтра - после 10 вечера по Минску
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать.

Тамара Орлова

Enny, прекрасная идея.

Марлена

.Вы не можете просматривать это вложение.

Demetrius

Цитата: Enny от 19.02.2021, 23:47Объявляю свое предложение. Вы - формулируете вопрос - я вытягиваю карту таро. Что получится - не знаем ни вы - ни я. Может и ничего. Предпочтение тем кто не побоится озвучить вопрос в теме. Начинаем - скажем завтра - после 10 вечера по Минску
Каковы правила формулирования? Чтобы можно было ответить "да/нет"?
Министерство Пространства и Времени

Enny

Цитата: Demetrius от 20.02.2021, 00:14Каковы правила формулирования? Чтобы можно было ответить "да/нет"?

Нет. Не так. Сейчас попробую на своем примере объяснить.
Дано: У меня сейчас есть сложная ситуация на работе - от которой я очень устала - и мне бы хотелось понять - как она может разрешиться - и вообще разрешится ли. Это вопрос.

А теперь я вытяну себе карту. И посмотрим что она значит
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать.

Enny

Семерка монет- карта прибыли, как ни странно. Успех - в основном финансовый. Добрая воля, чья та - по отношению ко мне - хорошая карта выпала)))))
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать.

Enny

Ну вот такой пример
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать.

Enny

Выпавшую карту всегда можно погуглить. Не обязательно отдавать трактовку на откуп мне
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать.

Demetrius

Цитата: Enny от 20.02.2021, 23:01Выпавшую карту всегда можно погуглить. Не обязательно отдавать трактовку на откуп мне
Вы открыли тему, Вам и карты в руки.
Министерство Пространства и Времени

Enny

Цитата: Demetrius от 20.02.2021, 23:06Вы открыли тему, Вам и карты в руки.
я конечно же расскажу что за карта - но толкований много - и если тот кто спросил хочет сам дополнительно узнать что она значит -  я это только приветствую)))) Я просто проводник. Ну что - кто то готов?
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать.

Demetrius

Цитата: Enny от 20.02.2021, 23:10Ну что - кто то готов?
Может кому-то покажется, что это прикол. Но на самом деле, это загадка, которая меня очень сильно занимает.
Короче, дано: у меня есть кот. Коту пять лет, и он свободно уходит гулять на улицу когда ему вздумается. Последние полтора года он стал время от времени исчезать надолго. Сильно надолго. Иногда на несколько недель. Но возвращается всякий раз не потасканный, а бодрый и лощеный. Живет дома недели две, выходя на улицу лишь на пару часов, а потом снова исчезает. Местность вокруг чисто городская. Никаких частных домиков нет. Все кошачьи тусовки происходят только в подвалах. Однако, после визита в подвал кот бодрым и лощеным не бывает. А он как будто из отеля какого-то домой приходит. Вопрос: куда ходит мой кот?
Министерство Пространства и Времени

Боцман

Цитата: Enny от 20.02.2021, 23:00Семерка монет- карта прибыли, как ни странно. Успех - в основном финансовый. Добрая воля, чья та - по отношению ко мне - хорошая карта выпала)))))
Так...Вы эту карту далеко не убирайте))
Если тебе тяжело - значит ты на верном пути!

Enny

Цитата: Demetrius от 20.02.2021, 23:24Вопрос: куда ходит мой кот?
Тут знаете что Дмитрий - я кажется знаю ответ и без карты. Я ее вытащу конечно - но кот Ваш живет на два дома - и другие его хозяева так же волнуются - это то что я вижу без карт.
А теперь карта
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать.

Enny

Дима - берегите кота. Может у меня карта дурацкая выпала, не хочу озвучивать
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать.

Demetrius

Цитата: Enny от 20.02.2021, 23:44Тут знаете что Дмитрий - я кажется знаю ответ и без карты. Я ее вытащу конечно - но кот Ваш живет на два дома - и другие его хозяева так же волнуются - это то что я вижу без карт.

Это я и сам был в состоянии предположить. :)
Вот только мне непонятна практическая возможность так жить.
Министерство Пространства и Времени