Реальное преступление. В деле судьи. Все в режиме онлайн. Расследуем вместе.

Автор Сергей Вавилов, 09.02.2022, 00:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сергей Вавилов

Если кратко, то мы столкнулись с организованной преступностью. Серпуховский городской суд. во всей красе.
Когда мы поняли, что столкнулись с организованной преступностью, то уведомили судью и компетентные органы, но кого уведомлять то было - если дело на потоке. Пришлось нарушить процесс, предусмотренный ГПК - отказаться быть участниками процесса и уведомлять судью, чтобы верно выбирала ответчика. Судья вынесла решение, но там полная Ж. В преступление был вовлечен ребенок, но он то судье и нужен был для преступления. Ребята работают на территории Москвы/Московской области. Полный беспредел, подчистка документов - пришлось ждать исполнительных листов, чтобы доказать преступление, что судья не ошибается..
Вот начинаем раскручивать дело. В деле - судьи.
Мне обещали "смыть меня в унитаз", навесить уголовную статью, если я продолжу говорить, но что делать - другого способа кроме как огласка - нет. Втянуты дети, наш маленький ребенок, которого судьи решили дописать бывшему мужу Марины и моей первой бывшей жене.
Как то вот так.
Хорошие аналитики приветствуются, так как полный беспредел. Над женщинами издеваются - каких то женщин избивают, кому то навешивают сроки, вымогательство денег.
Все абсолютно реально. Все происходит с нами. Кто нибудь сталкивался с подобным?

https://youtu.be/aJLCgBkWN74 тут кратко о проблеме

Сергей Вавилов

Как такое возможно? Заказал справку об отсутствии судимости, справка пришла, но подписана не тем. Справку составляла женщина и подписала своей УКЭП (на бланке), а фактически документ подписан УКЭП мужчины Может кто сталкивался?

Справка и подписант ниже







Alina

Это подписи отвечающего и исполнителя. Того, кто справку составил, и того, кто отправлял ее из системы. Обычно это разные люди.
Иллюзии это то, чего нет. Уже или еще?

Сергей Вавилов

Тогда должно быть две подписи. xml файл не подписан и это файл с оттиском подписи женщины, а подписан только pdf - файл. pdf-файл подписан мужчиной.