Молодая мать Елена Логунова бесследно пропала в Рязани

Автор Марлена, 10.09.2021, 00:50

« назад - далее »

Что могло произойти с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л..
Причастны знакомые мужа А.Л.
Причастны знакомые самой Елены.Л.
Уехала сама в известное ей место
Суицид
Причастен кто-то из подъезда
Виноваты неизвестные люди( водители, прохожие и тд)
Виноват маньяк
Другое

Тамара Орлова

Но это все не исключает того, что Елена обижалась, тем не менее. Да ещё состояние такое после кесарева, а тут выяснение отношений родители затевают друг с другом, да ещё бабуля мужа. А вообще то замахиваться на жену после таких родов как то не типично. Уж все равно так не бывает у нормальных людей. Так что было там что то неладное.

Vietnamka

Цитата: Ispanka от 24.11.2021, 21:00Ну если человек ушел от нормального мужа и двух деток, чтобы покончить собой, как некоторые предполагают, это уже тяжелая форма. Если не покончила, но не вернулась, тоже тяжелая форма. Не так?
смотря чего.
Если параноидальная шизофрения - это одна ситуация, если тяжелая депрессия - другая.

Vietnamka

Цитата: Ispanka от 24.11.2021, 21:21А что других причин быть не могло?  Мне мои дети в жизни никогда не рассказали ни про один свой семейный конфликт, кои бывают в каждой семье. Надеюсь, они пытаются оградить меня от излишних беспокойств, а не в ожидании неразумных действий. Вы обо всех матерях или конкретно о неразумности матери Е.?

но ты же четко и отчет себе отдаешь в том, что ты все про детей не знаешь и знать не можешь. А Кошелева себя позиционируют так, что она все знает, причем точно. Причем у меня ощущение, что это как раз не игра, а ее полная уверенность, которая опроиори ошибочна.

Vietnamka

Цитата: Тамара Орлова от 24.11.2021, 22:23У меня почему-то есть такое подозрение, что Елена на маму свою тоже обижена. Потому что не забрала её с детьми в родительский дом, несмотря на жалобы.А вела речь о том, что у детей должен быть отец. Значит, не так ей было важно, чтобы дочь была спокойна и здорова.Ведь если даже говорить о какой-то опеке над детьми, то всё равно, при любом раскладе, это Елена ушла бы от мужа с детьми.Ушла и всё, а потом пусть что хотят говорят Логуновы.
И она могла уйти из дома так вот, и не сообщать матери тоже. Или я чего-то не понимаю. 
Если честно, то мне мама Елены кажется классическим вариантом токсичной матери. И что там ее дочь на самом деле думала про их отношения - одной Лене известно.

Vietnamka

ЦитироватьЕсли есть конфликты между свахами,свекрами-тестями,то они не должны влиять на отношения мужа и жены. А тут комок обид,конфликтов и так далее.
слушайте, так мы про эти конфликты знаем как раз со слов тех, кто в этом комке, а что про это думали сами молодые понятия не имели. По крайней мере, когда мужа не позвали на ДР, он спокойно с детьми остался, а мог бы сказать "бери детей и вали, заодно с бабой-дедом пообщаются"

Laura

А какие в принципе могут быть варианты, почему муж приходит с детьми домой и начинает активно названивать свои родителям?
Обычно от скуки звонят С прогулки, а не после нее, когда детей кормишь-укладываешь и балкон разбираешь.

Isterika

Цитата: Laura от 25.11.2021, 13:43А какие в принципе могут быть варианты, почему муж приходит с детьми домой и начинает активно названивать свои родителям?
Обычно от скуки звонят С прогулки, а не после нее, когда детей кормишь-укладываешь и балкон разбираешь.
Здесь бы ещё точно знать, активно ли названивал, а то получится как с биллингом
Но кто может льстить себя надеждой,что был когда-либо понят? Мы все умираем непознанными.

Vietnamka

Цитата: Laura от 25.11.2021, 13:43А какие в принципе могут быть варианты, почему муж приходит с детьми домой и начинает активно названивать свои родителям?
так нет данных когда именно он им звонил. Он говорит в 13-00 (приедут ли), а потом в 15-30 (приехали ли).
Дальше они расходятся и начинается эпопея. Может он им каждые 5 минут звонит спросить не вернулась ли Лена или "а как там дети"? Чем ближе к вечеру тем логичнее большое количество звонков. Вот то что действительно странно - так это то, что там мать Елены ему телефон не обрывает

Laura

25.11.2021, 15:39 #3593 Последнее редактирование: 25.11.2021, 15:43 от Laura
Похоже, что ко дню ее рождения родители с обеих сторон уже вовсе прекратили все общение и друг с другом и с невесткой (мне от вас ничего не надо)/зятем.

А Лена сбежала, чтобы их объединить  :)

Боцман

Депутата КПРФ Валерия Рашкина лишили депутатской неприкосновенности. На него возбуждено уголовное дело за незаконную охоту на лося.

Боцман

УкуРуку

Цитата: Isterika от 24.11.2021, 21:18В одном интервью я уверена, что муж убил Лену, в другом надеюсь, что она жива..это, простите, как? Иногда лучше помолчать.

По простоте...

УкуРуку

Цитата: Ispanka от 24.11.2021, 21:24Может из нее в каком-нибудь старообрядческом монастыре беса выгоняют?)
Не такие они набожные, чтобы всерьёз это делать. Если где-то и держат, то только с целью дискредитации: отпустить так, чтобы всем казалось, что она сбегала, а теперь врёт о похищении.

Isterika

Но кто может льстить себя надеждой,что был когда-либо понят? Мы все умираем непознанными.

Ispanka

Цитата: Isterika от 24.11.2021, 21:42У нас почему-то  статус потерпевшего даёт право делать выводы раньше, чем это делает следствие и озвучивать эти выводы публично..это же потерпевшие, им можно
По-моему на шоу это не возбраняется.