Приятно познакомиться

Автор Laura, 18.12.2020, 18:32

« назад - далее »

Alina

Не надо ругаться! Ни там, ни здесь.
Иллюзии это то, чего нет. Уже или еще?

Маэстро

Ладно, не буду никого цитировать.Тайна умирающий форум, те кто его содержит сами это знают, время лжи заканчиваеться и подобные ресурсы становяться малопопулярными.Рачьё с желтыми штанами (зачеркнуто) звездочками думает что задаёт повесточку, хе хе.
Надеюсь "Диван" не постигнет та же участь.Но это уже от владельцев зависит, и от РКН (ок не шучу)) Удачи.

ivanes

Поживём, - увидим.

Straga

Цитата: Маэстро от 05.11.2021, 21:26Надеюсь "Диван" не постигнет та же участь.Но это уже от владельцев зависит, и от РКН (ок не шучу)) Удачи.
"Диван" не частная лавочка одного хозяина, который хозяин-барин. Это клуб единомышленников (так я понимаю) и атмосфера зависит от всех участников.. Хочется хорошей атмосферы в клубе- соблюдай элементарные правила, не соблюдаешь- членский билет на стол и до свидания. Я думаю это самый лучший принцип построения любого сообщества..
«Если ты долго смотришь в бездну, то бездна смотрит в тебя» (с)

Маэстро

Цитата: Straga от 06.11.2021, 19:13"Диван" не частная лавочка одного хозяина, который хозяин-барин. Это клуб единомышленников (так я понимаю) и атмосфера зависит от всех участников.. Хочется хорошей атмосферы в клубе- соблюдай элементарные правила, не соблюдаешь- членский билет на стол и до свидания. Я думаю это самый лучший принцип построения любого сообщества..
Если ты про меня, у меня здесь нет членского билета, и не нужен (а с таким подходом тоже как ваш 59 можно оказаться) мб еще элитарный клуб ¿..У многих здесь модерки, и многие с тайны, зачем писать очевидности.Все всё знают.

Alina

Ой, а я, видимо, чего-то не знаю..
Иллюзии это то, чего нет. Уже или еще?

Straga

Цитата: Маэстро от 07.11.2021, 11:16Если ты про меня, у меня здесь нет членского билета, и не нужен (а с таким подходом тоже как ваш 59 можно оказаться) мб еще элитарный клуб ¿..У многих здесь модерки, и многие с тайны, зачем писать очевидности.Все всё знают.

Нет, не про тебя. Так вообще, в виде рассуждений. Не все все знают.

Straga

Цитата: Alina от 07.11.2021, 20:19Ой, а я, видимо, чего-то не знаю..
ну вот..  ;D  ;D  ;D