Психологические тесты

Автор От стола!, 25.12.2020, 06:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

От стола!

Тест на уровень счастья. Как оказалось, я очень счастливый человек. Проверьте и Вы себя.
https://www.b17.ru/tests/144/

От стола!

А это тест на тему: Какой Вы человек, насколько подвержены стрессам и т.п.
https://www.b17.ru/tests/570/

Дмитриевская

Цитата: От стола! от 25.12.2020, 06:03Тест на уровень счастья. Как оказалось, я очень счастливый человек. Проверьте и Вы себя.
https://www.b17.ru/tests/144/
У меня вот такое


Вы в целом удовлетворенный жизнью человек, но с неизбывным ощущением недостаточности этой удовлетворенности. В тесте вам не хватило баллов, чтобы без сомнений можно было назвать вас счастливым человеком, также как для этого чего-то не хватает вам в жизни.

От стола!

Цитата: Дмитриевская от 28.12.2020, 09:36для этого чего-то не хватает вам в жизни.
Значит, вы цельная личность, и, думается, вполне себе представляете, чего же Вам не хватает.
Желаю Вам обрести это в Новом Году :)

Дмитриевская

Цитата: От стола! от 28.12.2020, 13:59Значит, вы цельная личность, и, думается, вполне себе представляете, чего же Вам не хватает.
Желаю Вам обрести это в Новом Году :)
Вы угадали. Собственно, я даже не скрываю, мне просто надо прекратить копаться в себе.

От стола!

Цитата: Дмитриевская от 28.12.2020, 14:07мне просто надо прекратить копаться в себе.
Или в других ;)
Но это совсем непросто. Главное, чтобы он принял такое решение - не копаться Вам там, где не нать. ::)

Дмитриевская

Цитата: От стола! от 28.12.2020, 14:23Или в других ;)
Но это совсем непросто. Главное, чтобы он принял такое решение - не копаться Вам там, где не нать. ::)
Главное, ещё определиться с тем, кто этот " он ". У женщин же как в гадании на картах " кто в сердце, кто на сердце, а с кем и пустые хлопоты "😀 Кто в прошлом, кто в настоящем, а кто и в будущем. ))

Alisya Smith

По-моему вполне очевидный тест.
Надо давать больше правильных ответов из разряда "у меня все хорошо"
Никакой транспорт не будет попутным, если не знаешь, куда идти. Эдгар По

От стола!

Цитата: Alisya Smith от 28.12.2020, 18:30По-моему вполне очевидный тест.
Надо давать больше правильных ответов из разряда "у меня все хорошо"
Вы же не экзаменты сдаете в институт, а себе лично отвечаете.

ivanes

#9
Мои результаты:
1-й тест
Вас можно поздравить - вы счастливый человек! Можно только пожелать вам продолжать работать над сохранением и развитием такого позитивного и здорового восприятия своей жизни - как известно, нет предела совершенству и покой нам только снится :)
Результат приведен для группы от 31 до 50 баллов. Вы набрали 40 баллов.

2-й тест
Для вашей жизни характерны активная деятельность и напряжение. Вы подвержены стрессу как в положительном смысле слова ( стремитесь добиться чего-либо), так и в отрицательном (хватает проблем и забот). По всей видимости, вы и впредь будете жить так же, постарайтесь только выделить немного времени для себя.
Результат приведен для группы от 31 до 45 баллов. Вы набрали 35 баллов.
В жизни есть конец всему - Любви... Друзьям... Страданиям...
Но нет конца лишь одному- Воспоминаниям...

Дерсу

Результат:
Вы в целом удовлетворенный жизнью человек, но с неизбывным ощущением недостаточности этой удовлетворенности. В тесте вам не хватило баллов, чтобы без сомнений можно было назвать вас счастливым человеком, также как для этого чего-то не хватает вам в жизни.

Дерсу

Походу мы с Дмитриевской будем самыми счастливыми людьми на свете как только выйдем из депрессии. То есть нам как раз не хватает такой мелочи как избавиться от пресса стресса что бы стать абсолютно счастливыми человеками. Великая вэсч, интернет!

Дмитриевская

Цитата: Дерсу от 28.12.2020, 22:58Походу мы с Дмитриевской будем самыми счастливыми людьми на свете как только выйдем из депрессии. То есть нам как раз не хватает такой мелочи как избавиться от пресса стресса что бы стать абсолютно счастливыми человеками. Великая вэсч, интернет!

Я в этом не сомневаюсь.

Тамара Орлова

Пожалуй, что так.
Результат:
Вы в целом удовлетворенный жизнью человек, но с неизбывным ощущением недостаточности этой удовлетворенности. В тесте вам не хватило баллов, чтобы без сомнений можно было назвать вас счастливым человеком, также как для этого чего-то не хватает вам в жизни.
Результат приведен для группы от 22 до 30 баллов. Вы набрали 28 баллов.

Дмитриевская

 Тамара , рада вас приветствовать в нашей компании недостаточно счастливых 🎈