ЯщУк

Автор BigHand, 04.01.2021, 21:07

« назад - далее »

Боцман

Цитата: Laura от 22.11.2021, 12:34Всем оставаться на своих местах! 
Чот там засушенное.

Isterika

Цитата: Боцман от 24.11.2021, 12:32Чот там засушенное.
К пиву ;D
Но кто может льстить себя надеждой,что был когда-либо понят? Мы все умираем непознанными.

Laura

ЦитироватьЯ нисколько не ясновидящая, и с третьи глазом у меня проблемы,но почему-то ассоциации возникли, что это что-то на кухонном столе, возможно, кое-что из кухонной посуды, перешедшей вам по наследству от бабушки (сахарница из чайного-кофейного сервиза,  масленка или что-то подобное). Нет?
Хорошие ассоциации: фото сделано на кухонном столе, а то, что использовано в качестве фона предмету, определенно связано с кухней.

ЦитироватьЧот там засушенное.
Интересное определение. Я, честно говоря, даже затрудняюсь ответить, можно ли назвать присутствующее на фото засушенным  ::) Скорее всего, да.

Laura

Цитата: Laura от 22.11.2021, 12:34Загадываю предмет.
Для настоящих ясновидящих он довольно прост, поэтому я сфотографировала его на фоне кое-чего еще.

Итак, если объединить все озвученное, получится вот что:

предмет на фото

Цитата: Маэстро от 23.11.2021, 11:50округлое, металлический блеск
Цитата: Alina от 23.11.2021, 11:53Лет ... назад произведена
Цитата: Iraida от 24.11.2021, 07:57перешедшей вам по наследству

на чем лежит предмет (фон)

Цитата: purple tea от 23.11.2021, 08:52белый
Цитата: Iraida от 24.11.2021, 07:57это что-то на кухонном столе
Цитата: Боцман от 24.11.2021, 12:32Чот там засушенное.

Iraida

Предположу, что это подставка для яиц всмятку, стоящая на связанной из простых ниток крючком салфетке (просто версия)

Тамара Орлова

Цитата: Iraida от 25.11.2021, 14:20Предположу, что это подставка для яиц всмятку, стоящая на связанной из простых ниток крючком салфетке (просто версия)
А салфетка типа накрахмаленная сильно и специальным образом высушенная?

Laura

Нет, девчата, подставки для яиц и салфетки на моем фото нет.

Боцман

Цитата: Laura от 25.11.2021, 15:44Нет, девчата, подставки для яиц и салфетки на моем фото нет.
А самовар есть?)

Laura

25.11.2021, 16:04 #15338 Последнее редактирование: 25.11.2021, 16:41 от Laura
ЦитироватьА самовар есть?)
Нету  :-\

Уточню, что загаданный предмет сам по себе вообще не имеет никакого отношения к кухне. Он просто сфотографирован на кухонном столе на чем-то, связанном с кухней.

Iraida

Ну, если не имеет отношения к кухонным предметам, наследство, возрастной предмет, округлое с металлическим блеском, то я бы подумала, что это кольцо, медальон, кулон или дамские часики на цепочке или наручные. При мысли о наследстве приходит в голову посуда, хрусталь или драгоценности, больше ничего в голову не лезет. Но я и наследств никаких никогда не получала.

Isterika

Помню, когда разбирали вещи в родительской квартире, нашли старый тяжёлый утюг, спиральный..утюжил, кстати, классно, особенно стрелки на брюках..Сестра забрала , говорит, вместо гнёта при квашении капусты)
Лаура, у вас на кухонном столе стоит утюг?
Но кто может льстить себя надеждой,что был когда-либо понят? Мы все умираем непознанными.

Laura

ЦитироватьЛаура, у вас на кухонном столе стоит утюг?
Нееет  :D
Но уже есть правильный ответ!Это
Цитироватькольцо

Очень старое, конец 19 или самое начало 20 века, пра- или прапрабабушкино, с 56 пробой. Лежащее для загадочности на высушенном рисе  :)

Вам недоступны вложения в этом разделе.

Тамара Орлова

Мне уже стало казаться, что наверное круглое зеркальце.

Isterika

Марлена, вы как?

Марлена

29.11.2021, 08:49 #15344 Последнее редактирование: 29.11.2021, 09:07 от Марлена
Привет, Прозорливцы!!!!!!

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.