Бытовой конфликт. Обсуждение

Автор Елена Степанова, 06.06.2021, 19:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Елена Степанова

Я в этой теме новичок, прошу не смеяться. А если была драка между ними самими из-за девушек? Несколько погибли, остальные замёрзли?

Demetrius

Цитата: Елена Степанова от 06.06.2021, 19:35Я в этой теме новичок, прошу не смеяться. А если была драка между ними самими из-за девушек? Несколько погибли, остальные замёрзли?
Что они, девушек никогда не видели, чтобы из-за них драться?
Министерство Пространства и Времени

beloff

#2
Цитата: Елена Степанова от 06.06.2021, 19:35А если была драка между ними самими из-за девушек?
Непременно так оно и было.  Все неприятности от них. Но всего бы луДше, по моему твердому убеждению, обойтись без эротических фантазий - как бы сильно они вас не распирали. И хорошо бы еще ознакомиться с УД.

Demetrius

Цитата: Елена Степанова от 06.06.2021, 19:35А если была драка между ними самими из-за девушек? Несколько погибли, остальные замёрзли?
Когда-то, давным-давно, такая гипотеза выдвигалась, но все упиралось в конкретику. Т.е. , когда доходило до того, чтобы расписать кто, что, как и почему делал, то получалось крайне неубедительно.
Подрались, погибли- но КАК?
Министерство Пространства и Времени

beloff

Цитата: Demetrius от 06.06.2021, 19:39Что они, девушек никогда не видели, чтобы из-за них драться?
Действительно, чо драться то - взять и поделить. Где то я уже встречал такуюфигню - не у Анютки ли сильно национальной?

Straga

Цитата: Елена Степанова от 06.06.2021, 19:35Я в этой теме новичок, прошу не смеяться. А если была драка между ними самими из-за девушек? Несколько погибли, остальные замёрзли?
а чего смеяться? любая версия имеет право на существование, тем более что версия конфликта внутри группы смотрится куда реалистичней, чем лоси, йети и Сорни-най..
 Другое дело, что версия не проработана в деталях и слишком много противоречий..
Если власть использует репрессии это же, конечно, не отсутствие демократии, это защита демократии от неугодных власти.

Straga

Цитата: beloff от 06.06.2021, 19:41Непременно так оно и было.  Все неприятности от них. Но всего бы луДше, по моему твердому убеждению, обойтись без эротических фантазий - как бы сильно они вас не распирали. И хорошо бы еще ознакомиться с УД.

на самом деле, и без эротических фантазий причины для конфликта могли существовать, а в сложных условиях обостриться..
Если власть использует репрессии это же, конечно, не отсутствие демократии, это защита демократии от неугодных власти.

Demetrius

Цитата: Straga от 06.06.2021, 20:25а чего смеяться? любая версия имеет право на существование, тем более что версия конфликта внутри группы смотрится куда реалистичней, чем лоси, йети и Сорни-най..
 Другое дело, что версия не проработана в деталях и слишком много противоречий..
Кстати, одно дело версия конфликта внутри группы. Совсем другое- версия их гибели. Одно из другого не обязательно следует.
Министерство Пространства и Времени

Straga

Цитата: Demetrius от 06.06.2021, 20:35Кстати, одно дело версия конфликта внутри группы. Совсем другое- версия их гибели. Одно из другого не обязательно следует.
можно перефразировать- группа погибла в результате конфликта внутри группы..
Если власть использует репрессии это же, конечно, не отсутствие демократии, это защита демократии от неугодных власти.

Medgaz

Цитата: Demetrius от 06.06.2021, 20:35версия конфликта внутри группы. Совсем другое- версия их гибели.
Конфликт мог создать условия, приведшие к гибели группы. Ломать друг другу ребра для этого вовсе не обязательно.

Straga

Цитата: Medgaz от 06.06.2021, 20:56Конфликт мог создать условия, приведшие к гибели группы. Ломать друг другу ребра для этого вовсе не обязательно.
ну знаете ли.. в пылу драки всякое может случится.. вот например один убил другого.. ну убил и убил.. но! 120 ножевых! спрашивают зачем? хватило двух трех.. я говорит его очень ненавидел.. а тут ребра.. ну и глаза..
Если власть использует репрессии это же, конечно, не отсутствие демократии, это защита демократии от неугодных власти.

Елена Степанова

Цитата: beloff от 06.06.2021, 19:41Непременно так оно и было.  Все неприятности от них. Но всего бы луДше, по моему твердому убеждению, обойтись без эротических фантазий - как бы сильно они вас не распирали. И хорошо бы еще ознакомиться с УД.
Я не волшебник, я только учусь. :( Просила же, не смеяться.

Елена Степанова

Цитата: Demetrius от 06.06.2021, 19:48Подрались, погибли- но КАК?
Вот, примерно, так
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


Demetrius

Цитата: Medgaz от 06.06.2021, 20:56Конфликт мог создать условия, приведшие к гибели группы. Ломать друг другу ребра для этого вовсе не обязательно.
А мог быть одним из последствий той причины, которая потом привела к гибели группы.
Министерство Пространства и Времени

Demetrius

Цитата: Елена Степанова от 06.06.2021, 21:30Вот, примерно, так


Это описываются предпосылки конфликта, притом что односторонне интерпретируемые. Но пусть даже так. А как сам конфликт разворачивался? Ведь в итоге девять трупов.
Министерство Пространства и Времени