Вопросы и ответы

Автор Ems Länder in, 23.12.2020, 00:48

« назад - далее »

Laura

Frida

Подскажите пожалуйста, если ставить отметки "понравилось" - можно ли потом у себя в настройках найти список всех понравившихся комментариев?

Laura

Поискала - не нашла такой функции  :(

Frida

03.08.2021, 02:30 #18 Последнее редактирование: 03.08.2021, 13:17 от Frida
Жаль, а я на предыдущем форуме использовала эту опцию в качестве закладок - было удобно.
Хорошо бы предложить разработчикам форума ввести кнопку "отметить" или "забрать в закладки" заинтересовавшие комментарии?
P.S. А еще смайлик "цветочек" - очень удобно применять для выражения благодарности или пожеланий добра. :)

Frida

Наконец-то получается регулировать размеры вставляемых фотографий, уменьшая монструозно огромные!

Demetrius

Почему-то в теме "Улыбайтесь господа, улыбайтесь" периодически вижу пустые сообщения. Хотя по наличию лайков очевидно, что изначально они такими не были. Я так понимаю, не самостоятельно написанные, а с скопированными картинками и текстами. Особенно часто подобное происходит с сообщениями от Эмсляндерин. :(
Министерство Пространства и Времени

Татьяна_Л.

Цитата: Demetrius от 24.10.2021, 13:49Почему-то в теме "Улыбайтесь господа, улыбайтесь" периодически вижу пустые сообщения. Хотя по наличию лайков очевидно, что изначально они такими не были. Я так понимаю, не самостоятельно написанные, а с скопированными картинками и текстами. Особенно часто подобное происходит с сообщениями от Эмсляндерин. :(
У меня тоже такое бывает на телефоне или планшете. Если сразу не закрывать страницу, то через несколько секунд картинки появляются.

Demetrius

Цитата: Татьяна_Л. от 24.10.2021, 13:55У меня тоже такое бывает на телефоне или планшете. Если сразу не закрывать страницу, то через несколько секунд картинки появляются.
Я выжидаю. Иногда картинки появляются, но чаще нет. Самое главное, не пойму почему это происходит в основном с сообщениями Эмсляндерин.
Министерство Пространства и Времени

mrv

У меня такое тоже бывает, но у меня браузер блокирует рекламу, поэтому некоторые сайты тоже не показывает.