Ориентировка: их ищет полиция!

Автор Марлена, 04.02.2021, 00:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Марлена



Тюменский След.ком уже третий месяц ищет некого Арджиловского Владимира Александровича - 13.09.1962 г.р , проживавшего в село Онохино Тюменской области.

В селе совершено убийство двух женщин - 39 и 60 лет ( мать и дочь) - одинаковым способом : колото-резаные раны груди и шеи. Женщины жили на одной улице..недалеко друг от друга.

Арджиловский В.А. имеет судимость , ( 119 (1) ст УК - 2008 г.- "Угроза убийством или причинение тяжкого вреда здоровью")
Сейчас он скрывается в неизвестном месте. Если кто-то видел похожего человека - просьба
сообщить - силовики просят позвонить по номеру (3452) 30-02-02 или 02, с мобильного телефона — 102 или 112. Также можете написать или позвонить в нашу редакцию для передачи информации. Можно на анонимных условиях. Телефон: +7 922 261-00-52.

ТЕЛЕФОН РЕДАКЦИИ

8 (3452) 56-72-72

https://72.ru/text/criminal/2021/02/02/69743271/


Марлена

#1
Подробной ориентировки пока нет ,Но..

  идет поиск женщины и мужчины на черном мерседесе ,которые могут скрываться в Екатеринбурге. В Тюмени они выстрелили в человека 10 раз и скрылись. мужчину спасли медики.

В Екатеринбурге разыскивают тюменских киллеров на черном Mercedes.
Они выстрелили в человека из огнестрельного оружия более десяти раз

Свердловских силовиков ориентировали на поиски подозреваемых



В Екатеринбурге разыскивают мужчину и женщину, которые в Тюмени на улице Клары Цеткин, 29/2 более десяти раз выстрелили в человека. Об этом сообщает E1.RU источник в Тюмени.

Стрелявшие действовали умышленно, пули попали в шею, грудную клетку, плечо, бедро, однако пострадавший выжил благодаря оперативной помощи медиков.

Следователи возбудили уголовное дело по статьям «Незаконное приобретение, хранение и ношение огнестрельного оружия» и «Покушение на убийство». Они считают, что к преступлению могут быть причастны мужчина и женщина, которые сейчас находятся на территории Екатеринбурга, передвигаются на черном Mercedes.



Телефон дежурной части: +7 (343) 294-14-94
 Единый телефон доверия ГУ МВД России по Свердловской области: +7 (343) 358-70-71.





Марлена

.Вы не можете просматривать это вложение.

Laura

Цитата: Марлена от 16.05.2021, 22:25В Екатеринбурге разыскивают тюменских киллеров на черном Mercedes.
Пафосные киллеры  :D

УкуРуку

Псих с ружьём

На Кубани разыскивают психически больного мужчину с ружьем. В Абинске Краснодарского края со вчерашнего дня ищут 26-летнего мужчину, страдающего психическим расстройством. В полиции сообщили, что в воскресенье, 6 февраля, он ушел из дома и не вернулся. Местонахождение мужчины неизвестно. По предварительным данным, кубанец вооружен. У него при себе гладкоствольное ружье ИЖ-54 и более десятка патронов (дробь). В ориентировке, распространенной вчера в социальных сетях, мужчину подозревают в хищении или контрабанде оружия (ст. 226 УК РФ).Вы не можете просматривать это вложение.

Марлена

Владимира Аржиловского, который разыскивался в Тюменск.обл, по подозрению в  убийстве 2х женщин, нашли мертвым в реке. Через год после убийства женщин.
Почему он их убил? Почему сам оказался в реке- не ясно.

Вы не можете просматривать это вложение.

Из статьи:

Тюменский суд прекратил уголовное дело в отношении жителя села Онохино Владимира Аржиловского, подозреваемого в двойном убийстве. Прошлой осенью (2020 г) мужчина жестко расправился с двумя женщинами. Долгое время о его местонахождении не было никакой информации, но поиски продолжались. В итоге его тело обнаружили в местном водоеме.

— Производство по уголовному делу по статье 105 части 2 УК РФ прекращено из-за смерти подозреваемого или обвиняемого, — указано в материалах дела.

По предварительным данным, смерть 58-летнего мужчины носит некриминальный характер.



Laura


Марлена

#7
Вы не можете просматривать это вложение.


В Екатеринбурге объявили в розыск 44-летнего Олимджона Атаназарова из Средней Азии, который совершил тут целый ряд особо тяжких преступлений. По информации регионального СКР, мужчине может грозить вплоть до пожизненного лишения свободы. Однако что конкретно сделал мужчина, не сообщают ни в СК, ни в полиции.

Согласно пунктам Уголовного кодекса России, пожизненное заключение может быть назначено за совершение убийства, особо тяжких преступлений против здоровья, половой неприкосновенности несовершеннолетних, а также преступлений, связанных с терроризмом.

Есть подозрения, что обвиняемый мог сбежать в Турцию.

— После совершения преступлений фигурант скрылся с территории города Екатеринбурга. Как полагает следствие, мужчина может находиться в том числе и за пределами России, в частности, на территории Турецкой Республики, — сообщил пресс-секретарь регионального СКР Александр Шульга.

К розыску подключили Интерпол.

— Разыскиваемый был изначально объявлен в федеральный, а затем и в международный розыск. К установлению его местонахождения подключены сыщики отдела НЦБ Интерпола ГУ МВД России по Свердловской области. Представителями МВД во взаимодействии с нашими коллегами из Следственного комитета проводится комплекс мероприятий по установлению местонахождения фигуранта и привлечению его к установленной законом ответственности, — комментирует представитель полиции региона Валерий Горелых.

Если вы знаете хоть что-то о местонахождении мужчины, сообщите по телефонам 8 (343) 358–83–38, 8 (343) 356–42–05, 002.
Гарантирована конфиденциальность.

Марлена

#8
Кто более опытен в азиатской внешности, напишите..на кого больше похож по лицу  этот преступник Олимджон Усманович Атаназаров. - киргиз, узбек, монгол?? Или кто?? Смесь возможна..
Вы не можете просматривать это вложение.


Alina

Узбек или таджик. В казахском языке и киргизском имя было бы Алимжан. Может и из Киргизии, но южанин, этнический узбек.
Иллюзии это то, чего нет. Уже или еще?

Марлена

#10
Искомый Олимджон Атаназаров натворил вот что:

Работал близ кафе и часто видел , что в кафе отдыхает на широкую ногв знаменитый музыкант и бизнесмнн Валерий Положенцев (уральский рок).
Олимджону  стало завидно, что человек может позволить часто и масштабно гулять в кафе, значит у него есть сундук с деньгами.- подумал Олимджон.
Преступник взял друга Юсупова, поймали бизнесмена, хитро заманив в здание, пытали сутки, потом убили, тело спрятали на трассе.
Дома у бизнесмена особо ничего не нашли (погибший может все прокутил и делал это не экономя).

Пожизненно ему грозит за похищения, группой лиц , сговор,  продолжительные пытки,убийство., грабеж.

Тело мужчины, со следами пыток, нашли грибники

Повезло, что служебная собака полиции взяла след и привела в жилище Атаназарова., в котором было видно,  что хозяин сбежал быстро..
В Таджикистан, как узнали позже.

https://www.e1.ru/text/criminal/2022/04/22/71276300/

Пытали и убили вот этого веселого доброго человека

Вы не можете просматривать это вложение.



УкуРуку

ЦитироватьВ Белогорске разыскивается подозреваемый в совершении преступления в отношении несовершеннолетнего. Какое именно преступление совершил этот человек, следственные органы не сообщают, как и возраст ребенка.
Приметы мужчины: на вид 50-60 лет, обычного телосложения, волосы прямые, седые, рост около 160 сантиметров. Возможно, имеется татуировка на левом предплечье.
https://www.amur.life/news/2022/08/09/v-belogorske-ischut-muzhchinu-kotoryy-sovershil-prestuplenie-v-otnoshenii-rebenka?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Вы не можете просматривать это вложение.

illorder

Вот такие сообщения, типа мы менты ищем не покладая рук и не можем найти злодеев которые посмели совершить преступление против наших граждан. (А мы жизни свои отдадим за своих горячо любимых граждан.) Меня слегка веселят. Почему? А вот потому что!

Цитата: illorder от 20.09.2022, 00:09Здравствуйте господа!
Я знаю несколько случаев из разряда "непознанное" и был участником событий. Один такой случай был зафиксирован полицией как явный криминал, своевременно вскрытый и пресечённый. Я был поражён  с какой эффективностью может действовать персонаж практикующий "непознанное".
Полиция заметно напряглась, разбираясь в этом деле. У них не сходился "дебет с кредитом", т.е. кто ?, как ? и откуда? получил информацию о предстоящем происшествии. А это , знаете ли немного похоже на незаконную оперативно розыскную деятельность. Незаконную если смотреть с позиций "Закона об оперативно розыскной деятельности".
Попытаюсь добавить немного подробностей. Почему только немного ? Да потому что на форуме как то не принято (я наверное ошибаюсь в своих оценках) проявлять собственную творческую динамичность или обсуждать текущие проблемы требующие новых походов или приёмов для достижения цели. Очень мало жизни, если не считать ленивых переругиваний (изредка). Всё больше присутствует описательный характер чьих то проблем или историй. Ну вроде эссе на тему , "вот я держу в руке фаллоимитатор мой , давно почившей в бозе, любимой бабушки... "
Ну да ладно, оставим интим вашей бабушки в покое.
Я будучи одним из руководящих работником пром. предприятия в один прекрасный день столкнулся с человеком который вместо "здрасте" заявил что меня сегодня ограбят (!!!) Завязался разговор
 (с мой стороны было высказано некоторое недоумение. Кажется я сказал -" Это ты что ли меня будешь грабить!?" ) и выяснилось что он имеет в виду наше предприятие которое и так грабят все кому не лень. (А меня, как вновь прибывшего назначенца, директорок тут же назначил ответственным за охрану и контакты с полицией. Ну значит что бы я поскорее сбежал обратно, туда откуда приехал)
Человечека я растряс вопросами,- что, как, где и когда? Он к тому же дал мне совет (и очень толковый совет) как взять за жопу умников с поличным и без лишней "жести".
В тот же вечер я одну патрульную ментовскую группу задержал от выхода на патрулирование. Когда остальные группы выехали на свои маршруты, я поставил группе новую задачу. Ребята конечно были удивлены и безмерно рады что не поедут шляться всё ночь по лесу и не будут кормить комаров. К тому же я обещал что поставлю выпивку если сработают гладко.
Ещё сумерки не перешли в ночь, а уже пришёл звонок. Менты взяли гавриков с поличным!
Один пожилой мент в коридоре мне шепнул, что по мою душу начнут шить дело, а задержанные будут свидетелями пот делу о незаконной оперативной деятельности. Но сколько эти Мегрэ и Холмсы не мордовали этих мелких урок , так фактов и не накопали. А ведь очень старались , как им хотелось иметь на меня рычаг , что бы вымогать взятки ! Ведь вот он сыр, а не ухватить!
Ну, а я не унимался. По информации от моего нового друга я ещё не раз выводил патрулей точно в места грабежей. И ни одного уголовного дела! Количество грабежей сократилось до ничтожного количества. Слухи пошли что грабить не выгодно. Следующий "карась" которого я ( с помощью моего друга) взял за **** , ну вы уже догадались за какое место я его взял , был директорок, собственной персоной! Уголовного дела не было, по отрицательным мотивам его не уволили. Человек тихо "подал заявление по собственному " и тихо куда то уехал. Уехал и ладно! По принципу Помер Максим ну и ху Бог с ним!

К чему я здесь написал этот многословный текст? Это что очередной фаллоимитатор из сундука бабушки? Глядите дескать, чего я нашёл под слоем пыли! Хрен вам! Нет, это совсем не так. Я много работал, что бы знать как добывает инфу Человечек ( я обещал моему другу что никогда не назову его имени. И я его очень уважаю.) Я получил отличные результаты и определённую часть моей разработки мы будем эксплуатировать с бизнес компанией. И это будет не Р.Ф. (почему не Р.Ф.? А потому, что Р.Ф. умом не понять, а шизофрения ещё не подступила.)
В развитие моей разработки мне , к сожалению, нужен помощник -подельник. Это принципиально важно. Для чистоты экспериментальной части нужно обеспечить разрыв логической цепочки. Инфа для меня должна поступать безо всяких логических (для меня) связей. Я никогда не думал что найти помощника который будет работать добросовестно в режиме полной бесконтрольности станет для меня неразрешимой проблемой. Но это факт (не путать со словом фак ).






Самородки золотые, тяжелы как грех отцов. В кровь растёртые
                 ключицы стонут в лямки рюкзаков.
Из распадка слышно шёпот. Разом смолкло вороньё.  Всё забудь,
                 сверни с дороги. Приди в капище моё.

УкуРуку

ЦитироватьПолиция Иркутской области разыскивает Олега Пахолкина, подозреваемого в двойном убийстве

Сотрудники уголовного розыска ГУ МВД России по Иркутской области установили предполагаемых злоумышленников, 20 лет назад убивших двух девушек 17 и 13 лет. Одному из них, Олегу Пахолкину, удается скрываться до сих пор, сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ «Убийство двух и более лиц». Оперативники не исключают, что разыскиваемый может представляться другим именем.

Вы не можете просматривать это вложение.

http://www.irk.ru/news/20221105/murder/