Доработки, обновления

Автор Laura, 25.12.2020, 11:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Laura


Demetrius

Только заметил, что появилась возможность видеть темы с непрочитанными ответами. Здорово, очень удобная вещь :)
https://forum.criminal.ist/index.php?action=unreadreplies
Министерство Пространства и Времени

Татьяна_Л.

Только ли у меня такая ерунда, что не получается цитировать отдельные слова и фразы? Выделяю фразу жму "цитировать" , а пост цитируется полностью. Можно ли что-то сделать? :-[

Enny

Цитата: Татьяна_Л. от 03.01.2021, 23:50ерунда, что не получается цитировать отдельные слова и фразы? Выделяю фразу жму "цитировать" , а пост цитируется полностью

Цитируется то что выделено

Просто нажимайте на кнопку цитировать выделенное
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать.

Alisya Smith

Цитата: Enny от 03.01.2021, 23:55Цитируется то что выделено

Просто нажимайте на кнопку цитировать выделенное
А нет такой кнопки
Никакой транспорт не будет попутным, если не знаешь, куда идти. Эдгар По

Татьяна_Л.


Laura

Она появляется сразу после выделения фрагмента текста  ;D

Татьяна_Л.

Цитата: Laura от 04.01.2021, 11:28Она появляется
Да, появляется. Но у меня только при работе с компа, выделением мышкой,  как вот сейчас. При работе с планшета или телефона (вчера0 не появлялось. Но в принципе, это мелочи

Тамара Орлова

Почему-то в разделе ЧС у меня не отражаются последние сообщения. Держится сообщение в одной теме от 1 января.А там уже эпидемию и Диану обсуждаем 5 января и этого не видно.

Demetrius

Цитата: Тамара Орлова от 06.01.2021, 01:05Почему-то в разделе ЧС у меня не отражаются последние сообщения. Держится сообщение в одной теме от 1 января.А там уже эпидемию и Диану обсуждаем 5 января и этого не видно.
И у меня. На главной страницы отображаются только обновления в "Катастрофах", а в "Эпидемиях" и "Трагедиях" нет.
Министерство Пространства и Времени

Татьяна_Л.

У меня примерно то же самое.
В списке последних сообщений крайним висит сообщение в  теме про пандемию, а в строке "последнее сообщение" -  в теме "Самолёт судного дня"

Alina

#11
Цитата: Татьяна_Л. от 04.01.2021, 11:46Да, появляется. Но у меня только при работе с компа, выделением мышкой,  как вот сейчас. При работе с планшета или телефона (вчера0 не появлялось. Но в принципе, это мелочи
Можно выбрать функцию при просмотре страницы в браузере на телефоне или планшете "Версия для ПК", тогда все функции форума доступны. В мобильной версии только ограниченный набор функций. Это не зависит от нас, это сам движок так устроен.
Иллюзии это то, чего нет. Уже или еще?

Alisya Smith

Цитата: Laura от 04.01.2021, 11:28Она появляется сразу после выделения фрагмента текста  ;D
С мобильника не появляется.
С компьютера есть.
Никакой транспорт не будет попутным, если не знаешь, куда идти. Эдгар По

Alisya Smith

#13
Не, не появилось.
Никакой транспорт не будет попутным, если не знаешь, куда идти. Эдгар По

mrv

А что с форумом сегодня, у меня через раз работает...