Сон о том, что теряю своего ребенка на улице

Автор funny-jenny, 16.01.2023, 12:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

funny-jenny

Никто не знает, что может это означать?

Впервые мне это приснилось 3 года назад, с просмотров криминальных новостей никак не связано.

lilac72

Ничего не значит. Какая только фантасмагория мне не снится иногда!

funny-jenny

Цитата: lilac72 от 16.01.2023, 12:55Ничего не значит. Какая только фантасмагория мне не снится иногда!

Будем надеяться... Но мне это снилось уже раз 6 точно. Она как бы от меня ускользала, я ее видела, но не могла поймать...

funny-jenny

Причем во сне это всегда происходит в России. И не разу в Германии (мы ведь в Германии живем).
Не ездить туда, что ли???

lilac72

Если необходимости нет - не ездить. Ну лучше не менять привычный распорядок жизни.

funny-jenny

Странно все это. Может, станет старше, тогда можно будет? Только непонятно, почему и сейчас снится, ведь сейчас особо и не поездишь (в связи с политической ситуацией...)

funny-jenny

Я к тому еще и прочитала, что особенно плохо, если такие сны снятся в районе дня рождения ребенка (несколько дней до и после дня рождения). А мне в последний раз именно тогда и снилось...

От стола!

Цитата: funny-jenny от 16.01.2023, 12:52Впервые мне это приснилось 3 года назад
Сколько лет вы живете в Германии и сколько лет ребенку?

funny-jenny

Цитата: От стола! от 16.01.2023, 14:41Сколько лет вы живете в Германии и сколько лет ребенку?

В Германии я 11 лет, ребенку 6 лет (только исполнилось).

От стола!

А как Вам сон подсказал, что Вы - в России?

funny-jenny

Цитата: От стола! от 16.01.2023, 14:54А как Вам сон подсказал, что Вы - в России?

Потому что я свой город видела, и свою квартиру.

От стола!

Возможно, так дает о себе знать чувство некой пустоты, легкой грусти и неудовлетворенности реальностью. Обычное дело для эмигрантов. Для ребенка точно нет никакой опасности. ПМСМ.

funny-jenny

Цитата: От стола! от 16.01.2023, 16:08Возможно, так дает о себе знать чувство некой пустоты, легкой грусти и неудовлетворенности реальностью. Обычное дело для эмигрантов. Для ребенка точно нет никакой опасности. ПМСМ.

Я уже пару лет назад спрашивала на другом форуме... Там тоже сказали, что не надо воспринимать этот сон буквально. Но меня это не отпускает... :( В первом сне на эту тему аж все листики на деревьях было видно, такой яркий сон.

От стола!

По-русски с ним разговариваете? Насколько хорошо он знает русский язык?

funny-jenny

#14
Цитата: От стола! от 16.01.2023, 16:18По-русски с ним разговариваете? Насколько хорошо он знает русский язык?

Разговариваю. Говорит нормально, только пока не совсем чисто. Например, "Я играю с каштани" - "Я играю с каштанами". А что?..