Статьи КП

Автор Vietnamka, 25.03.2023, 15:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vietnamka


Найдена еще одна загадка в деле гибели туристов на Северном Урале
Журналисты «Комсомолки» обнаружили новый архивный документ

Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/27482.5/4738656/

Demetrius

Цитата: Vietnamka от 25.03.2023, 15:02Найдена еще одна загадка в деле гибели туристов на Северном Урале
Журналисты «Комсомолки» обнаружили новый архивный документ

Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/27482.5/4738656/
Интересная находка. Как мне кажется, в пользу версии Ракитина.
Помещу туда ссылку.
Министерство Пространства и Времени

nvryz701

Цитата: Demetrius от 26.03.2023, 01:49Как мне кажется, в пользу версии Ракитина.
Это вам только так кажется.

azazella177 06

Цитата: Demetrius от 26.03.2023, 01:49Интересная находка. Как мне кажется, в пользу версии Ракитина.
Помещу туда ссылку.
и зря ты это сделал : ) :D

Demetrius

Цитата: Demetrius от 26.03.2023, 01:49Интересная находка. Как мне кажется, в пользу версии Ракитина.
Помещу туда ссылку.
Дискуссия здесь:
https://forum.criminal.ist/index.php?msg=248368
Министерство Пространства и Времени

Vietnamka

Новая тайна перевала Дятлова: Мансийский след в деле о гибели туристов

Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/27484/4740566/

Дмитриевская

Если б знала сколько будет бестыжих плагиаторов то даже заниматься этим не стала бы.

Дмитриевская

Какой был праздник у манси  в районе Хой Эквы зимой ? Многих спрашиваю никто не говорит.

nvryz701

#8
Цитата: Дмитриевская от 01.04.2023, 11:06Если б знала сколько будет бестыжих плагиаторов то даже заниматься этим не стала бы.
Это вы Варсегову называете "бесстыжим" плагиатором?
И не надо делать детских грамматических ошибок. Вы же не Азазелла.
Предупреждение: переход на личности.

nvryz701

Цитата: Vietnamka от 01.04.2023, 10:42Новая тайна перевала Дятлова
Варсегова выбрала очень интересную дату для публикации своего очередного опуса.

Это - первоапрельская шутка?

azazella177 06

Цитата: Дмитриевская от 01.04.2023, 11:08Какой был праздник у манси  в районе Хой Эквы зимой ? Многих спрашиваю никто не говорит.
Вы думаете  член правлления нового фонда Олег Рыбаков только у вас  версию стырил?
Вторую часть стырил и другого )

Там версия , что на Хой Экве  в то время выл праздник Турум Кан:) если не ошиблась в назавании )
По полнолуниям как то высчитал :)

Словом в тот день когда мало прошли , часть туда  на Хой Экву сходила - ну а потом последствия и  концовка как у вас :)

Дмитриевская

Цитата: azazella177 06 от 02.04.2023, 09:16Вы думаете  член правлления нового фонда Олег Рыбаков только у вас  версию стырил?
Вторую часть стырил и другого )

Там версия , что на Хой Экве  в то время выл праздник Турум Кан:) если не ошиблась в назавании )
По полнолуниям как то высчитал :)

Словом в тот день когда мало прошли , часть туда  на Хой Экву сходила - ну а потом последствия и  концовка как у вас :)
Вы мне это для чего пишите ? Может вы думаете что я свою версию не знаю ? Или вы думаете, что Олег Рыбаков , который даже своими словами пересказывать не может, а берет у авторов готовые тексты, добросовестно заблуждается? Вы в курсе, что Киреев вырезал выступления Рыбакова на своих сходках из за конкретно предъявленного плагиата ? Думаете он не знает что из себя представляет Рыбаков ?

azazella177 06

Цитата: Дмитриевская от 02.04.2023, 10:05Вы мне это для чего пишите ?

Вы спросили про праздник, я вам ответила )

Цитата: Дмитриевская от 01.04.2023, 11:08Какой был праздник у манси  в районе Хой Эквы зимой ? Многих спрашиваю никто не говорит.


и пояснила откуда он у Рыбакова - стырил)
С чего такая реакция ?
Я про вас и  вашу версию чего то написала ?  :)



Дмитриевская

Есть календарь праздников манси. Опубликованный. А чьи то домыслы мне не интересны.

Дмитриевская

Когда Дегтерев заявил , что туристов убили манси, то Варсегова объявила это клеветой на народ и посоветовала манси обратиться в суд, а вот к Кирееву прямо противоположное отношение, даже благодарность ему написана. Просто удивительные метаморфозы.