Таро

Автор funny-jenny, 21.04.2023, 10:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

funny-jenny

Когда-то давно я была у гадалки, мне показалось очень прикольным гадание на Таро. Например, мой муж на Таро неизменно выпадает как Король Мечей. И у гадалки так было, и даже если гадаешь онлайн. Только так выпадает, и никак иначе. И какого же было мое изумление, когда я прочитала характеристику карты Король Мечей. Если характеристика по гороскопу совпадает максимум процентов на 50, то характеристика карты совпадает почти на все 100%! Да, он действительно Король Мечей.
Таро как бы сразу видят суть!
Гадалка предлагала поучиться у нее гадать. Она говорила, что у меня подходящая энергетика, и мне точно надо этому учиться. Но я, конечно, подумала, что она мне льстит, да и в тот период мне было совсем не до этого.
Я попыталась ради прикола потянуть карты на разных персонажей преступного мира, и вроде как даже здесь совпадает. )))

Тамара Орлова

В принципе должна работать любая символическая система. Карты из 36, карты Таро. Мне когда то понравилась колода Ленорман.
Таро считается самой сложной и самой интересной. Но у меня как то не пошло. Даже колоду и книгу по Таро подарила своей подруге. Она даже какие то Таро - курсы по интернету закончила и получила аттестат. Но постепенно забыла об этом.
Конечно это надо чувствовать. Кмк, я тут пас.

funny-jenny

Цитата: Тамара Орлова от 21.04.2023, 11:12Таро считается самой сложной и самой интересной.

Да, я тоже так считаю. И, похоже, у каждого гадателя какая-то своя техника. Однако стоит отметить низкую релевантность гадания Таро на будущее. Через неделю карты могут показать совсем другой результат. При этом прекрасно определяют настоящее и прошлое. И самое главное - угадывают суть всех персонажей. Думаю, никакие больше карты с этим так не справятся.

Тамара Орлова

Иногда надолго вперёд тоже могут сделать прогноз. Но тут вопрос методики. Думаю, здесь важно кто учит. А должен кто то обязательно показать, как надо делать прогноз вообще. Я все думаю кто то лично должен научить. А не вообще читая книги или слушая лекции по интернету. Тогда будет результат.

funny-jenny

А я выпадаю или как Королева Чаш, или как Верховная Жрица. А ведь Жрица - это тоже сильная карта. :)
Нет, правда, это интересно...

Jane Doe

О, а тут и темка есть по Таро. Хочется обсудить. Как оно работает вообще? Для меня загадка. Вот достала щас из пыльного ящика колоду для тестирования в Ящуке. И иногда прям так точно говорят, что диву даешься, а иногда просто на 180 мимо. Почему, как ?Кто что думает?

funny-jenny

Цитата: Jane Doe от 30.10.2023, 13:22О, а тут и темка есть по Таро. Хочется обсудить. Как оно работает вообще? Для меня загадка. Вот достала щас из пыльного ящика колоду для тестирования в Ящуке. И иногда прям так точно говорят, что диву даешься, а иногда просто на 180 мимо. Почему, как ?Кто что думает?
Как спросить у Таро, сколько жертв у такого-то убийцы? Ведь это криминальный форум.
Для меня это очень сложно, я пока не смогу.
Сегодня я попыталась задать такой вопрос, вытащила 3 карты, а они ответили: 5 мечей+10 мечей+Смерть. Я так испугалась, что аж карты убрала.
Жуть какая-то.)))
Вообще, тренировка дает некие плоды, вроде как иногда получается. Но у меня своя техника. Лучше всего получается триплетами. Можно их несколько вытащить.

funny-jenny

Цитата: funny-jenny от 30.10.2023, 21:07Как спросить у Таро, сколько жертв у такого-то убийцы?
Если бы это было возможно, мы могли бы спросить, сколько жертв в том числе и у Чикатило. Точное число жертв.

Jane Doe

Цитата: funny-jenny от 30.10.2023, 21:21Если бы это было возможно, мы могли бы спросить, сколько жертв в том числе и у Чикатило. Точное число жертв.
Я на резонансные никогда не смотрю. Не умею. Там либо уже замылено информационное поле, либо просто будешь трактовать, как то по-своему.

Jane Doe

Цитата: funny-jenny от 30.10.2023, 21:07Как спросить у Таро, сколько жертв у такого-то убийцы? Ведь это криминальный форум.
Для меня это очень сложно, я пока не смогу.
Спросить то просто) а вот прочитать. Теоретически по цифре на аркане должна совпасть хотя бы по принципу четное/нечетно. А в идеале и сама цифра или порядковый номер аркана. Но у меня вообще так не работает. По классическим таро точно есть числовые соответствия. Например, здесь https://magicspot.ru/kak-opredelit-vremya-sobytiya-po-kartam-taro-teoriya-i-praktika/

funny-jenny

Цитата: Jane Doe от 30.10.2023, 21:34Я на резонансные никогда не смотрю. Не умею. Там либо уже замылено информационное поле, либо просто будешь трактовать, как то по-своему.
Да, но хотя бы попытаться...

Jane Doe

Цитата: funny-jenny от 30.10.2023, 21:37Да, но хотя бы попытаться...
Раскинула на любимого Чику. Говорят, вроде убивал. По цифрам спросила, но вообще не поняла. У меня таро Теней, только их использую.

funny-jenny

Цитата: Jane Doe от 30.10.2023, 21:37Спросить то просто) а вот прочитать. Теоретически по цифре на аркане должна совпасть хотя бы по принципу четное/нечетно. А в идеале и сама цифра или порядковый номер аркана. Но у меня вообще так не работает. По классическим таро точно есть числовые соответствия. Например, здесь https://magicspot.ru/kak-opredelit-vremya-sobytiya-po-kartam-taro-teoriya-i-praktika/
Спасибо. Но вряд ли у меня это на практике получится. Карты у меня как-бы своей жизнью живут. Я спрашиваю одно, а они отвечают хоть и по заданной теме, но по-своему...

Jane Doe

Цитата: funny-jenny от 30.10.2023, 21:40Спасибо. Но вряд ли у меня это на практике получится. Карты у меня как-бы своей жизнью живут. Я спрашиваю одно, а они отвечают хоть и по заданной теме, но по-своему...
Такое же) Или 50 на 50 мимо и не мимо.
Ну практиковаться надо, думаю больше.

funny-jenny

Цитата: Jane Doe от 30.10.2023, 21:34Я на резонансные никогда не смотрю. Не умею. Там либо уже замылено информационное поле
Я это тоже заметила, что на резонасные очень сложно гадать. Мне такая идея пришла. Я пыталась гадать через посредников: сообщников, жен, детей. Иногда картина проясняется. Посредники менее замылены.