Убийство Елены Логуновой. Официальная версия

Автор azazella177 06, 24.05.2023, 12:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

azazella177 06

В этой теме обсуждается официальная версия исчезновения и убийства Елены Логуновой в Рязани и суд над ее предполагаемым убийцей Александром Логуновым.

https://sledcom.ru/news/item/1737126/
http://zheleznodorozhny.riz.sudrf.ru/modules.php?name=press_dep&op=1&did=459

При общении участники должны руководствоваться общими
правилами форума.

https://forum.criminal.ist/index.php?topic=6.msg223#msg223

Дополнительно:



Запрещено обсуждать участников соседней темы и давать оценки уровню их обсуждения и их авторам.

Запрещено переносить сообщения из соседней темы с целью их обсуждения,
за исключением случаев когда цитаты носят  чисто информационный характер и относятся к теме обсуждения. Имеются в виду статьи из СМИ, информация с сайта суда,  тематические высказывания на других ресурсах на соседнем форуме, на ютуб-каналах  и тому подобное.

Если  имеется необходимость обсудить выдвинутую кем-то стороннюю версию, это можно преподнести, но своими словами.
Например:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Без придания версии личной оценки.

Ссылаться на информацию, которая появлялась в теме до ее раздела можно с указанием на то, что данная информация исходила от определенного участника форума, без личностных характеристик этого участника.

Все сообщения в данной теме являются личными мнениями участников, носят предположительный характер.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

azazella177 06

#1
Ну чтож )
Все надеюсь внимательно прочли правила ?

Лично от меня , как автора темы veto  на главное  неглласное "правило" форума: 
"а посмотрите как они , а они первые начали"  )

Все кто поведется на провокации,  если будут таковы, будут считатся провокаторами  и наказыватся   >:(  :D
Как то так )

Новая ветка  создана  для  обсуждения  официальной версии а не  для выяснении  отношении)
Просьба соответствовать )
Надеюсь за пару дней все устаканится , и модераторам не прийдется выносить предупреждения )
Да и  они надеюсь дадут нам пару дней освоится  в ослабленном от  строгих предупреждении  режиме)
Думаю мы в силах доказать, что можем обсуждать так, что их не потребуется :)
Поехали :)

а тем кто зайдет почитать - не лишним будет ;)
https://forum.criminal.ist/index.php?topic=675.msg278162#msg278162

Женя77

Перенесу тестовый формат СМСок из старой темы. Чтобы с чего начать)

Из материалов уголовного дела, смс моей дочери своему мужу, июнь 2021 год :

Саша. Я не смогу так жить правда, и не хочу, я не изменюсь уже никогда, я такая какая есть, лизать жопу никому не буду, это ты всегда делаешь вид что ничего не было, я так не могу, ты живешь на два фронта, так жить нельзя, они не успокоятся, им я как кость в горле, если бы не девочки они давно бы меня сожрали. Я не хочу тебе говорить гадости про них, они твои родственники, но ты никогда за меня не заступишься, тебе так удобно жить!! А мне нет. Знаешь, Саш, если бы не твоя бабушка меня бы не кесарили, это из-за нее все!! Скажи пожалуйста хоть малой безделушки или какого подарка на рождение дочери второй я не достойна??». Логунова Е.С.

А 29.06.2021 она отправила ему такое сообщение: «Я успокоилась и хочу тебе сказать с меня хватит надоело, не подходи ко мне больше никогда!!! Твои родители больше моих детей не получат !!! Цирк шапито устраивать не надо!!!"
Вот он спусковой механизм. А далее план избавления.



azazella177 06

Кто может перенисите на первое время хотябы смс от КОшелевой, заявление об опеке, и инфу о вчерашнем заседании :)

azazella177 06

#4
Цитата: Женя77 от 24.05.2023, 12:29Перенесу тестовый формат СМСок из старой темы. Чтобы с чего начать)
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Женя77

Тут основная СМСка по моему мнению вторая. Первая явно на эмоциях написана. Далее он судя по тексту второй СМСки просит её успокоится и спокойно всё обсудить. Она короткая но можно понять что дети по факту ему не нужны. Он их в большей степени для мамы заводил. Его цель вернуть детей, а не Лену. Вероятно ссора 24-го последней каплей стала. Думаю после разговора с мамой у Лены все же произошел короткий разговор с Сашей, где она ему сообщила что она забирает детей и уходит. Оставить свою маму без детей Саша не мог.

Женя77

#6
Цитата: azazella177 06 от 24.05.2023, 12:31скрины были бы лучше
Под спойлер убрал чтобы много места не занимали.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.



Мелочь

Заседание по делу об убийстве Елены Логуновой во второй раз перенесли

Во вторник, 23 мая, в рязанском Железнодорожном суде заседание об убийстве Елены Логуновой во второй раз перенесли.

В этот раз в зал суда не пришёл адвокат обвиняемого Александра Логунова. В связи с этим, заседание было принято отложить.

По словам представителя защиты Наталии Кошелевой, из-за отпуска судьи следующее заседание пройдёт 6 июля в 10:00.

Подробнее на RZN.info:
https://www.rzn.info/news/2023/5/23/zasedanie-po-delu-ob-ubijstve-eleny-logunovoj-vo-vtoroj-raz-perenesli-268978.html


Вы не можете просматривать это вложение.
"Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет". Ошо, индийский духовный лидер

Мелочь

И еще кусочек из ВК Наталии Кошелевой

Вы не можете просматривать это вложение.
"Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет". Ошо, индийский духовный лидер

azazella177 06

Кстати всем рекомендация  в нижнем правом углу нажать на "получать оповещения" :)

Женя77

Цитата: Мелочь от 24.05.2023, 12:52И еще кусочек из ВК Наталии Кошелевой
Ответ от НК тут не совсем прямой. Можно предположить что Лена хотела сама как то проблему решить. До какого то времени маме всё не рассказывала.

Мелочь

Цитата: Женя77 от 24.05.2023, 12:58Ответ от НК тут не совсем прямой. Можно предположить что Лена хотела сама как то проблему решить. До какого то времени маме всё не рассказывала.

По-моему, всё рассказывать кому-то нереально в принципе :)))

В общем, не думаю, что Лена после каждой стычки с родней мужа или ссоры с ним каждый раз тут же бежала рассказывать матери всё дословно.
"Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет". Ошо, индийский духовный лидер

Женя77

По поводу адвоката. Тут думаю уже понятно что никакого второго у АЛ нет. Это адвокат родителей.
По поводу его не явки. Тут может быть вариант что от него отказались? Якобы зачем продолжать платить когда согласие и содействие. Как бы нет смысла деньги продолжать тратить. Тут назначенного бесплатного достаточно будет)

azazella177 06

Цитата: Женя77 от 24.05.2023, 13:06По поводу адвоката. Тут думаю уже понятно что никакого второго у АЛ нет. Это адвокат родителей.
По поводу его не явки. Тут может быть вариант что от него отказались? Якобы зачем продолжать платить когда согласие и содействие. Как бы нет смысла деньги продолжать тратить. Тут назначенного бесплатного достаточно будет)
Я думаю больше правильным наверное будет предполжение , что тянут время )

Женя77

Цитата: azazella177 06 от 24.05.2023, 13:37Я думаю больше правильным наверное будет предполжение , что тянут время )
Вряд ли он на обычный режим попадет. У него по факту две тяжких статьи. Если только на месяц дольше одному посидеть. Но это так себе вариант.