Вопросы к астрологам, парапсихологам, гадалкам. Все что вы хотите - спрашивайте.

Автор Марлена, 09.02.2021, 14:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Марлена

Вопросы могут быть и личного , и общего характера .

Кто освободиться,у кого будет время, желание, компетенция - ответят Вам.


Марлена

Вечером напишу здесь Тамаре Орловой или всем ,кто занимается астрологией более полно.=
Вопрос, при рождении у меня было около 3х неподвижных звезд. Названия напишу.( поздно или завтра- посмотрю св.космограмму)
Именно когда они были вместе- что они могут значить/+/-/

Спасибо.

Марлена

Вот хотела узнать , сильна ли функция Неподвижных звезд при рождении??
Или это просто случайное явление?

У меня при рождении Были 
Шиат, Лабрум и Спика.

Я поняла ,они к домам и планетам не относятся? Или относятся?

Если что вот таблица.

Эти планеты если вместе это что значит?))
Спасибо!!

Вы не можете просматривать это вложение.

Тамара Орлова

Марлена, а время рождения и место соответствуют построенной карте?

Дмитриевская


Марлена

Цитата: Тамара Орлова от 01.03.2021, 18:37Марлена, а время рождения и место соответствуют построенной карте?
да 4.00 утра , город Нижний Тагил. все соответствует 11051969

Тамара Орлова

Думаю, что в нашей жизни, непосредственной, ежедневной, у Вас, Марлена работает одна звезда - Лябрум. Это жёлтая звезда небольшая, третьей величины из созвездия Чаши, но звезда очень сильная. Звезда дельта Чаши.У Вас  в карте она в соединении с Юпитером в 6 доме гороскопа. Это звезда целителей, звезда идеализма и преображения.В таком положении звезда хороша для медиков. Вы можете лечить словом. Причём, если будете лечить многих и помогать будете многим, то будете знамениты. Также если будете помогать людям Плутона (правоохранителям(?), например), также будете знамениты. Есть нюансы. От Вас потребуется дать какой-то рыцарский обет (безбрачие, например) для полного проявления звезды.

Марлена

 СПАСИБО!!! Тамара Орлова и Дмитриевская!!
Почитала в интернете Астрологию еще - много и правды есть.. даже Мелкие планеты на нас влияют, не говоря о крупных.
Надо почитывать Астрологию - наука не простая, неоднозначная , но очень интересная!!!! ( совпадения ей Богу есть!)
Почитала - Лилит в 4 доме - никто не хочет убирать квартиру и заниматься бытом, тк занимается творчеством и более интересными делами- да это про меня .И это беда. Хоть специальных людей надо нанимать и драить квартиру ;D

**Насчет - лечить словом - да , получается..Правда то агрессивно, то мягко - по всякому..
Обет безбрачия - ну это не сложно с массово приключенческой жизнью)), надоест и безбрачие как отдых покажется..
Насчет страстности - она есть, но потом лежу и отдыхаю от мира, чтоб снова хапнуть энергии и понестись по разным делам.

Дмитриевская

Цитата: Тамара Орлова от 01.03.2021, 20:43Думаю, что в нашей жизни, непосредственной, ежедневной, у Вас, Марлена работает одна звезда - Лябрум. Это звезда небольшая, третьей величины из созвездия Чаши, но звезда очень сильная. Звезда дельта Чаши.У Вас  в карте она в соединении с Юпитером в 6 доме гороскопа. Это звезда целителей, звезда идеализма и преображения.В таком положении звезда хороша для медиков. Вы можете лечить словом. Причём, если будете лечить многих и помогать будете многим, то будете знамениты. Также если будете помогать людям Плутона (правоохранителям(?), например), также будете знамениты. Есть нюансы. От Вас потребуется дать какой-то рыцарский обет (безбрачие, например) для полного проявления звезды.
И дать такой обет с прозерпиной в 7 доме не так уж и сложно.  Это позволит трансформировать всё связанное с браком в более высокую цель.


Марлена

Тамара Орлова, Спасибо за внимание ко мне и разъяснение о Неподвижных планетах!!
И за Лябрум !!!+++


Марлена


Марлена

Заметила интересное "совпадение,", странность, думаю и неспроса это такое..

Скорпион- знак с мощнейшей энергетикой. И оказывается, она пожет быть и положительная, и отрицательная
. Но мощность событий порой глобальна!!
История скопинского маньяка.
День похищения девочек и день освобождения.
Похитили их 30 сентября 2000 г в Рязани. Освободили 4 мая 2004 г в г.Скопин.
И в день похищени,, и в день освобождения влавствовал на небе Скорпион.

Как будто забрали и отпустили.

Интересный момент. События с резко противоположными знаками.
Освободили девочек аж в полнолуние..15 лунный день.

Вот такой Скорпион.

Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение.

Ems Länder in

У меня вот такой вопрос: точное время своего рождения я не знаю, родилась в промежутке между 4 и 5 часами утра. Эта неопределённость сильно влияет на информативность гороскопа?

Тамара Орлова

Цитата: Ems Länder in от 27.03.2021, 23:58У меня вот такой вопрос: точное время своего рождения я не знаю, родилась в промежутке между 4 и 5 часами утра. Эта неопределённость сильно влияет на информативность гороскопа?
При таком интервале, по-моему, можно сделать ректификацию (так называется уточнение времени рождения). Иногда,  если даже ректификация сделана, всё равно сомнения остаются. Действительно нелегко понять где находится определённая точка в гороскопе.

Марлена

Цитата: Ems Länder in от 27.03.2021, 23:58У меня вот такой вопрос: точное время своего рождения я не знаю, родилась в промежутке между 4 и 5 часами утра. Эта неопределённость сильно влияет на информативность гороскопа?
Астрологи придут , ответят.
А я бы брала тогда время 04.30 утра. Это и будет примерная реальность.