Мошенничество в сфере интим-услуг

Автор Марлена, 15.02.2021, 16:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Марлена

Курганская обл.

15:13  15 февраля 2021

Курганец заплатил 180 тысяч за интим, которого не было

Житель Кургана искал интимные услуги через интернет, но попал к мошенникам.

Житель Кургана стал жертвой мошенников после попытки получить интимные услуги за деньги. В общей сложности 44-летний мужчина перевел незнакомцам около 180 тысяч рублей, сообщает пресс-служба УМВД по Курганской области.


«Намереваясь получить услуги интимного характера, мужчина перевел порядка 10 тысяч рублей на счет, указанный на одном из сайтов в сети Интернет», — говорится в сообщении. После оплаты курганцу позвонили неизвестные и убедили его перечислить еще денег, ссылаясь на сбои в переводе, необходимость оплатить страховку, а также используя другие доводы.

В общей сложности курганец перевел мошенникам около 180 тысяч рублей. «Когда ему в очередной раз предложили внести оплату, а обещанных услуг он так и не получил, потерпевший заподозрил обман и сообщил о случившемся в полицию», — уточнили в УМВД. Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, или с причинением значительного ущерба гражданину).

В УМВД рекомендуют гражданам проявлять бдительность при покупках через интернет и не переводить деньги на незнакомые номера и счета.

Сладострастцы!!
Будьте осторожнее, держите мозг в холодном состоянии)))

Вы не можете просматривать это вложение.


ivanes

В жизни есть конец всему - Любви... Друзьям... Страданиям...
Но нет конца лишь одному- Воспоминаниям...

Марлена

Наверное чето редкое захотел зосланец..)))

Demetrius

Цитата: Марлена от 15.02.2021, 18:04Наверное чето редкое захотел зосланец..)))
Учитывая "необходимость оплатить СТРАХОВКУ" . . .
Министерство Пространства и Времени

Alina

Цитата: Марлена от 15.02.2021, 18:04Наверное чето редкое захотел зосланец..)))
Я даже не представляю, что он такое редкое возжелал, что такие деньги отдал.
Иллюзии это то, чего нет. Уже или еще?

Demetrius

Цитата: Alina от 15.02.2021, 20:30Я даже не представляю, что он такое редкое возжелал, что такие деньги отдал.
Ролевая игра: переведи незнакомцам 180 тысяч рублей.
Министерство Пространства и Времени

Alina

Иллюзии это то, чего нет. Уже или еще?

Demetrius

Цитата: Alina от 15.02.2021, 21:45Но это же не сексуально!
Плохо Вы читали правдивые книги Пелевина. Там про связь между высасыванием денег, вампиризмом и сексом много чего сказано.
Министерство Пространства и Времени

Марлена

Цитата: Alina от 15.02.2021, 20:30Я даже не представляю, что он такое редкое возжелал, что такие деньги отдал.
Много богатых людей
. Видимо на карте было много денег. Увлекся, не оценил что- то, переволновался( может сказали 100.000 страховка за физич.состояниие женщины и после встречи вам ее вернем, эту страховку)
НЛП использовали, отключили че то а голове. Сейчас много случаев как гипноз по телефону..
Вообщем, что то случилось и он не осознавал тысячи, или десятки тысяч..сотни."все перемешалось в голове похотника))"

Марлена

Как будто свита Воланда пошутила над мужчиной.
А может и поделом ,может это был жадный грешник, экономил , кидал людей..и кубик- рубика Судьбы так собрался у него  в него в этот день.

Demetrius

Я так понимаю, что перечислялись деньги вечером 14 февраля. :)
Министерство Пространства и Времени

ivanes

Был на 100% уверен в получении удовольствия...
А вышло совсем иначе.
В жизни есть конец всему - Любви... Друзьям... Страданиям...
Но нет конца лишь одному- Воспоминаниям...

Laura

Цитата: Demetrius от 16.02.2021, 00:29Я так понимаю, что перечислялись деньги вечером 14 февраля.

2,5 тысячи долларов, однако. Ничего себе, валентинка  ;D

Demetrius

Цитата: Laura от 17.02.2021, 17:452,5 тысячи долларов, однако. Ничего себе, валентинка  ;D
Будем считать, что пострадавший выступил в роли св.Валентина.
Министерство Пространства и Времени

Дмитриевская

#14
Цитата: Alina от 15.02.2021, 20:30Я даже не представляю, что он такое редкое возжелал, что такие деньги отдал.
Он просто неопытный и воспользовался данной услугой впервые. Вообще то известно что и сколько стоит, а этот чел даже окружения такого не имел у кого можно навести справки прежде чем заказывать и платить. Явно ни эскорта, ни банных услуг до этого не имел. Порядочный обычный гражданин, не богатый, возможно потратил все свои сбережения. Страшный небось и с низкой самооценкой, раз готов был столько выложить .