Как вычислить маньяка

Автор Дмитриевская, 22.12.2020, 09:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дмитриевская



Demetrius

Это физиогномические образцы, с которыми следует сверять подозреваемых?
Министерство Пространства и Времени

Дмитриевская

Ну знаете ... С такой подписью и Ваше фото будет подозрительным.  Может Вы тоже маньяк.  ( Я же не проверяла )

Demetrius

Цитата: Дмитриевская от 22.12.2020, 09:40Ну знаете ... С такой подписью и Ваше фото будет подозрительным.  Может Вы тоже маньяк.  ( Я же не проверяла )
Наверное, семь лет подобное укрывать невозможно?  :)
Министерство Пространства и Времени

Дмитриевская

Чикатило и дольше скрывал. Тоже с виду интеллигентный и педагог. Но пока Вы избегаете реала, я спокойна.

Laura

Сообщение l***
из темы вынесла урок  - избегайте маньячного реала и будет вам спокойствие счастье)))

Дмитриевская

Интересно, а виртуальные маньяки бывают?

Laura

Сообщение l***
обязательно бывают, как без них)))

Дерсу

Мне как то, после событий 14 года, на Украине, пришлось проходить психологический анализ у психотерапевта. Он, мужчина, страшно удивился что я негативно отношусь с гомосексуалистам, ведь они такие же обычные люди как и все мы. Завязался спор после чего терапевт от психов написал что я либо маньяк либо, простите латентный "депутат". Он огласил свое мнение мне и, когда вылез из-под стола и обрел способность соображать, в диагнозе у меня остался только маниакально-агрессивный синдром. После этого мне пришлось пройти нескольких психиатров и, меня в мир выпустили. Но диагноз то (!) в карте найти можна! Так что имейте в виду. 

Дмитриевская

Так...один виртуальный маньяк у нас уже есть...записываем.  8)

Demetrius

Цитата: Дерсу от 22.12.2020, 09:43Завязался спор
Никогда не общался с психотерапевтами. Но в моем представлении, это не та профессия, представители которой должны спорить с пациентами.
Министерство Пространства и Времени

Дерсу

Цитата: Demetrius от 22.12.2020, 09:44Никогда не общался с психотерапевтами. Но в моем представлении, это не та профессия, представители которой должны спорить с пациентами.
Это психиатры не спорят. Психотерапевты разговорами выясняют проблемы. Вызывать на разговор, если удастся на спор, специфика их профессии.
Это я после ранения восстанавливался и меня тестировали, типа.

Laura

Сообщение l***
прекрасный выбор)))

Demetrius

В наше время, наверное, маньяков без виртуальной ипостаси не бывает. Или выслеживают жертву в интернете, или потом по интернету наслаждаются резонансом. Это не говоря уже об общении, заманивании и т.д.
Министерство Пространства и Времени

Дмитриевская

Цитата: Demetrius от 22.12.2020, 09:47Это не говоря уже об общении, заманивании и т.д.
Особенно если он сексуальный