Вопросы и ответы

Автор Ems Länder in, 23.12.2020, 00:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ems Länder in

Что-то мне непонятно, как здесь загружать фото.

Тамара Орлова

Там есть пониже кнопочка "вложения и другие параметры". А вообще ограничение 256 кб. Сразу это ограничение сайт не показывает и кажется, что дело в чём-то другом. Где-то на 20-й раз моих попыток показалось такое уточнение, что только не более 256 кб. Когда фотку уменьшила, то вписалось.

Laura

Пока 256 стоит, тестируем разные размеры, чтобы выбрать оптимальный.

Тамара Орлова

Laura, добрый вечер. Почему-то не нашла тему о Лидии Буслаевой на этом сайте.На старом есть, как бы переводит на новый, хочу что-то написать, мне пишет "произошла ошибка".Нельзя ли что-то сделать?

Demetrius

Цитата: Тамара Орлова от 23.12.2020, 21:23Почему-то не нашла тему о Лидии Буслаевой на этом сайте.На старом есть, как бы переводит на новый, хочу что-то написать, мне пишет "произошла ошибка".Нельзя ли что-то сделать?

Вот же она :)
https://forum.criminal.ist/index.php?topic=51.0
Министерство Пространства и Времени

Тамара Орлова

#5
Цитата: Demetrius от 23.12.2020, 23:00Вот же она :)
https://forum.criminal.ist/index.php?topic=51.0
Какое-то время отсутствовал этот подраздел "Наше дело". Его вообще не было видно. Потом я написала Лауре и Алине и появился.

Demetrius

Что-то никого невозможно процитировать. . .
Министерство Пространства и Времени

Laura


Demetrius

Цитата: Laura от 24.12.2020, 22:41Исправлено.
Спасибо.
Может, для этой темы подошел бы другой заголовок? Она ведь получается не только про загрузку фотографий. :)
Министерство Пространства и Времени

Straga

К сожалению баг с вложениями так и существует
1. в форме ответа у меня кнопки вложения не видно, только если нажать "предварительный просмотр" появляются вложения и черновик. тогда можно во вложениях прикрепить картинку, но..
2. Хотя есть кнопка "добавить еще" она не работает, при загрузке нового вложения старое удаляется. так что в одном сообщении можно загрузить только одну картинку.
3. При редактировании сообщения, вложение ни отредактировать ни удалить нельзя (это так должно быть?)
Ну и попутно еще вопрос- редактировать своё сообщение можно только сразу? Я сегодня уже не могу отредактировать вчерашнее сообщение. Так должно быть?
Если власть использует репрессии это же, конечно, не отсутствие демократии, это защита демократии от неугодных власти.

Straga

Хм.. пока писал сообщения-функция "вложения" в ответе появилась. Видимо появляется после определенного количества сообщений? Правда в функции "быстрый ответ" её так и нет.. И с картинками тоже-только одну (( ограничение по общему объему? или что?
Если власть использует репрессии это же, конечно, не отсутствие демократии, это защита демократии от неугодных власти.

Laura

#11
Цитата: Straga от 26.12.2020, 11:562. Хотя есть кнопка "добавить еще" она не работает, при загрузке нового вложения старое удаляется. так что в одном сообщении можно загрузить только одну картинку.
Пока только через редактирование можно добавлять, неудобно, конечно, но это временно.
Цитата: Straga от 26.12.2020, 11:563. При редактировании сообщения, вложение ни отредактировать ни удалить нельзя (это так должно быть?)
Можно, нужно галочку с вложения снять.
Цитата: Straga от 26.12.2020, 11:56Ну и попутно еще вопрос- редактировать своё сообщение можно только сразу? Я сегодня уже не могу отредактировать вчерашнее сообщение. Так должно быть?
Сейчас возможность редактирования установлена на 12 часов.

Ограничения по общему объему есть, картинок можно вложить до 10.

У ранга "Новичок" есть некоторые ограничения.

Straga

#12
Цитата: Laura от 26.12.2020, 12:10Пока только через редактирование можно добавлять, неудобно, конечно, но это временно.Можно, нужно галочку с вложения снять.Сейчас возможность редактирования установлена на 12 часов.

Ограничения по общему объему есть, картинок можно вложить до 10.

У ранга "Новичок" есть некоторые ограничения.
хм.. может я туплю, но при редактировании можно редактировать только текст, с вложением ничего сделать нельзя.. но добавить, ни удалить..

Я со вчерашнего дня вроде как в ранге повышен  ;)

Ага вот что выяснилось-вложения есть только по кнопке "ответ", если отвечать с цитированием получается как быстрый ответ и вложений не видно, надо переходить в предварительный просмотр..
 Ага.. разобрался.. при редактировании нужно нажать кнопку "еще" в вылетающей менюшке нажать "изменить" и вот тогда можно добавлять еще изображения.. Кривовато но все равно спасибо )))
Если власть использует репрессии это же, конечно, не отсутствие демократии, это защита демократии от неугодных власти.

Gulia

Я прилечу на крыльях люппфи! (Гайна)

Gulia

Я прилечу на крыльях люппфи! (Гайна)