Магия климат и криминал.

Автор tomas123, 07.09.2021, 06:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tomas123

Фильм греческий Зло то како с комментариями Круковской я там один фильм греческий еще месяц назад посмотрел ужасы про зомби сейчас у них пожар уже потушили армяне вконтакте пишут что надо в Турцию перенести пожар хотят Турцию там итак 56 сгорело не знаю гектпров.Я когда-то думал что греки философы.Видео Греция в огне с Якутией и там еще Сербия  входите установив в браузер прокси browsec Путин прислал грекам самолет тушить пожар кто его будет заправлять греки или русские бензином хотят ли стихийные маги тушить грецию бесплатно конечно не хотят пусть греки сами тушат? Пусть греки еще поснимают фильмы про зомби смотрел месяц назад. Из-за потепления и засухи пожары в Греции Люди потеряли все, разрушено множество домов: фото и видео последствий пожаров в Греции Отмечается, что на Пелопоннеском полуострове в Греции было эвакуировано 12 населенных пунктов из горной области Аркадия Посмотрел недавно кое какие кинофильмы Пир там нескольно серий не мир, а Пир еще кинофильм Лес 2 про лабораторию и посмотрел канадский кинофильм Плотник 1988 года я в армии служил как раз в фильме актриса ведьма расправляется с плотником она поджигает его хитрым способом Я кстати плотником работал после армии пока спину не подорвал в кооперативе строитель.. можете изучить запись про грецию в теме о магии и криминале привет грекам от стихийных магов кстати корейцам помог тушить пожары режиссер из Ростова Погодин он все пожары задул ссылка греции самолет путина тушит пожар Ссылка на тему

tomas123

В дополнение к теме я стихийный маг кстати.Ссылка на кинофильм Плотник Я кстати плотником работал после армии пока спину не подорвал в кооперативе строитель.. Ссылка на фильм

tomas123

Кинофильм Волна убийца 2007 года там кто0то вызывает волны цунами много актеров ветеранов в годах из старой гвардии заинтересовал актер что инрает главную роль Энгус Макфадьен родился он в Глазго похож на моего знакомого Пшеюка Андрея с нашего двора это город Ровно улица Боженко 26 там Пшеюки живут он прямо как их брат родной сходство сильное.Цунами вообще вызывает землетрясение сильное под водой как вызвать искуственно знают только американцы цунами смотрим по числам в 2011 году 11 марта в Японии произошла самая страшная радиационная авария на АЭС Фукусима 1, в результате землетрясения и последовавшего цунами. Центр этой экологической катастрофы располагался в 70 км. восточнее от острова Хонсю. После страшного землетрясения в 9,1 балла последовало цунами, которое подняло океанские воды на 40 м. ввысь.Смотрите на цифры не зря нумерология изучает реальность при помощи цифр видите как совпало все 2007 год центр катастрофы в 70 километрах от острова  Хонсю японцев природа наказала за вред стихийным магам наносимый фильмы Черный дождь и другое это все связано с зомбированием. Вообще-то  АЭС от цунами защищала специальная дамба, высота которой составляла 5,7 метра, считали, что этого будет более, чем достаточно. А в это время волна высотой 15-17 м. накрыла ядерную станцию, преодолев дамбу:  затапливается территория АЭС. Высота волны 40 метров 2011 сума цифр 40 все это о чем-то говорит японцев считают виноватыми какие-то высшие силы.  Ссылка на фильм