Последние сообщения

Наше дело / От: Похищение и убийство в Тюм...
Последний ответ от Юника - Сегодня в 20:44
Цитата: Isterika от Сегодня в 20:41На самом деле, мы не знаем, во сколько пропала Настя
И даже даты смерти нет на её кресте.
Последний ответ от BigHand - Сегодня в 20:44
Кстати, раз уж мы о телефоне - на единственном видео которое нам известно, которое в магазине, нигде не видно у нее телефона? Она в очень обтягивающей одежде и даже если т\ф куда-то засунула он же явно будет проступать..
Что-то я как не пытаюсь вспомнить - не помню при ней никакого телефона.
Исчезнувшие / От: Молодая мать Елена Логунов...
Последний ответ от Vietnamka - Сегодня в 20:43
[quote author=Allexx77 Вы при нем присутствовали? Так и нечего утверждать, что "значительный". А вытолкнуть можно и словом: "Пошли вон!"
Претензии бабушки не известны, так и нечего фантазировать
[/quote]
а ещё не умалчивается судьба дедушки. ЕГО тоже спустили?
Последний ответ от Isterika - Сегодня в 20:41
Цитата: Demetrius от Сегодня в 20:31То есть, он в обед похитил телефон, зная, что она вечером придет его туда искать? Сомнительно.
На самом деле, мы не знаем, во сколько пропала Настя
Последний ответ от Юника - Сегодня в 20:36
Цитата: Demetrius от Сегодня в 20:31То есть, он в обед похитил телефон, зная, что она вечером придет его туда искать? Сомнительно.
Да он мог вообще не иметь никакого отношения к телефону. Увидел, ребенок что-то ищет, поинтересовался.  Она сказала: телефон потеряла. А он использовал это как предлог: поехали, он у меня,  я нашёл. Я так и поняла версию Бига.
Последний ответ от BigHand - Сегодня в 20:33
Цитата: Demetrius от Сегодня в 20:19Тут у нас, кажется, недопонимание получается. Я комментировал мнение Бига, и говорил не о той находке телефона, когда его передали в полицию. А о той, которая должна была предшествовать похищению Насти. Если она в обед гуляла около школы, потом сообщила отцу о потере телефона, а вечером ее видели садящейся неподалеку от школы в автомобиль, то значит похититель действительно нашел ее телефон именно там. И лишь позднее подбросил под лестницу, ну или еще куда-то.
Почему? Т\ф реально мог был ей забыт под лестницей и быстро найден жителем пансионата, а так как т\ф без симки варианта его вернуть даже при желании не было у нашедшего..
Но есть и вариант №2 она дала кому-то свой т\ф из детей во временное использование так скзть, отцу сказала потеряла когда он отправил ее за ним что-то и произошло.. Впоследствии узнав о ее пропаже ребенок или его родители подбросили под лестницу как говорится - от греха.. И кто-то нашел опять-таки..
Т\ф был для нее явно сокровищем и просто - потеряла? Сомнительно, но и исключить нельзя все же.. С последующим ее похищением ситуационным преступником.
Последний ответ от Demetrius - Сегодня в 20:31
Цитата: Isterika от Сегодня в 20:29У Насти не было карманов и потерять телефон она могла только положив его куда-то во время игры на площадке, а тот, кто её похитил, забрал и телефон..а там хоть под лестницу клади, хоть Бережному под дверь
То есть, он в обед похитил телефон, зная, что она вечером придет его туда искать? Сомнительно.
Последний ответ от Isterika - Сегодня в 20:29
Цитата: Demetrius от Сегодня в 20:19Тут у нас, кажется, недопонимание получается. Я комментировал мнение Бига, и говорил не о той находке телефона, когда его передали в полицию. А о той, которая должна была предшествовать похищению Насти. Если она в обед гуляла около школы, потом сообщила отцу о потере телефона, а вечером ее видели садящейся неподалеку от школы в автомобиль, то значит похититель действительно нашел ее телефон именно там. И лишь позднее подбросил под лестницу, ну или еще куда-то.
У Насти не было карманов и потерять телефон она могла только положив его куда-то во время игры на площадке, а тот, кто её похитил, забрал и телефон..а там хоть под лестницу клади, хоть Бережному под дверь. Словам отца верю с трудом
Цитата: Delait от Сегодня в 17:03пп. 2 п 4. ст. 161 УПК разрешает.
есть другие, ограничивающие такие "утечки" законы. Например, если найдут "подругу" присяжной Маши, то её вполне реально раздеть на кругленькую сумму по клевете.
https://journal.tinkoff.ru/news/kleveta-za-5-mln/
Другое дело, что прокурорские никогда этого не допустят.
Эпидемии / От: Covid - 19. Факты, новости...
Последний ответ от Demetrius - Сегодня в 20:28
Какая же это по счету волна?