Прибитый гвоздями

Автор Марлена, 11.08.2022, 00:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Марлена

В Нижнем Тагиле вечером 8 августа обнаружили тело мужчины, прибитое к полу в подвале, подвал был частично затоплен. Тело пролежало 2-3 недели , пока идентифицируют погибшего , расследуют, что произошло... и Кто это мог сделать.
https://www.e1.ru/text/criminal/2022/08/08/71553149/
Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение.

Работает СК, данные по мере поступления буду публиковать.

Человек ориентировочно был убит в середине июля.
По сводкам как раз в это время в Нижнем Тагиле пропал мужчина, его ищут до сих пор, СК пока делает экспертизы (обнаруженное тело в плохом состоянии, тк находилось в воде)

А пропавший мужчина Александр Борисов - собирался с другом на кладбище и вышел за сигаретами, больше его никто не видел.
Естественно убитый может быть и не он..просто пропал в это время..
Вы не можете просматривать это вложение.
Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение.

Вы не можете просматривать это вложение.
Вы не можете просматривать это вложение.

Demetrius

Интересно, смогут ли определить в каком состоянии находился человек, когда его прибивали. То есть, живой он был или мертвый.
Министерство Пространства и Времени

Марлена

Конечно еще есть пропавшие без вести, но более давние, год одного парня ищут..

Данные по Тагильскому СК по телу в подвале обещали дать в течении 10 дней .
...

Demetrius

Цитата: Марлена от 11.08.2022, 00:21Конечно еще есть пропавшие без вести, но более давние, год одного парня ищут..


Пишут же, что судя по состоянию тела две-три недели.
Хотя, момент исчезновения и момент смерти не обязательно должны совпадать.
Министерство Пространства и Времени

Марлена

Должны конечно быстро родственников пропавшего известить - его тело найдено  или нет,  Днк можно и быстро сделать.
Просто А.Борисов пропал в Ленинском районе города в это время, тело тоже найдено в  Ленинском..
Но это конечно ни о чем еще не говорит.

Марлена

2-3 недели..думаю опознать и без Днк можно  по одежде. Если она была на теле.
Думаю, сообшили бы если б этот..или сообщат на днях, смысл то тянуть с открытии инфы?

Demetrius

Цитата: Марлена от 11.08.2022, 00:21Данные по Тагильскому СК по телу в подвале обещали дать в течении 10 дней .
Способ убийства не простой, и понятно с чем он ассоциируется. Рациональных причин так убивать нет, и быть не может. Тут или маньяк с религиозным помешательством, или условные "пэтэушники"- сатанисты.
Министерство Пространства и Времени

mrv

Думаю, никакой тайны тут нету, просто алкаши баловались :)). Им ещё и не такое в голову прийти может.

Марлена

Цитата: mrv от 11.08.2022, 01:57Думаю, никакой тайны тут нету, просто алкаши баловались :)). Им ещё и не такое в голову прийти может.
если простые алкаши- то найти их тоже будет просто.Мож и наркоманы - под дозой приход такой вышел.
Тагильские следаки конечно не быстроходные , но будем надеяться!!

Как то в Тагиле года 2 или 3 расследовали двойное убийство  с трудом нашли...у убийцы наколка была "восходящее солнце". Искали его мощно по Тагилу, вроде даже подмогу из Москвы вызвали., тк убиты 2 е- мать и малолетняя дрчь,+ изнасилование.
Нашли.Сидел в Тагильской тюрьме , ел кашу и смеялся над сыщиками, тк только убил, специально угнал машину и сел за др.преступление. но тагильские сыскуну не додумались искать в тюрьме.

С прибитым телом- хоть бы повезло и были какие зацепки., вернее мощно расследовать надо с утра до вечера.
А главное узнать личность убитого, многое может быть уже ясно будет..

Татьяна_Л.

Странное совпадение. Пропавший собирался на кладбище,  и тут находят труп с предположительно, религиозным подтекстом.
Кто бы не был прибиты, пробивали его явно в незатопленном подвале.
Для начала, хотя бы выяснить, когда (и, возможно, ) при каких обстоятельствах был затоплен подвал.
Даже если, если алкаш, друганы наверняка были. По расспросить, не было ли с кем конфликтов на религиозную тему. Это пока ДНК делают, родственников оповещает. Или причину искать не будут?

Марлена

#10
Цитата: Татьяна_Л. от 11.08.2022, 03:28Или причину искать не будут?

должны..
Меня аж удивило то, что эту новость за 2 дня наречатало больше 20 новостных источников.От федеральных до многочисленных местных , и в др.регионах много.

Хотя бывают случаи тяжкие, когда преступление чудовищно, а жертву не могу т опознать и висит она в СК , как неопознанное тело.
Например   , года 4 назад(÷/-), в районе Уктуса (Екб), есть озеро. Нашли тело мужчины с отсеченными руками и ногами, ни самого не идентифицировали, ни расчленителя не нашли.

Конечно, преступление как в Тагиле и в Екб может произойти с бомжами, но и их кто то знал..найти можно, если работать оперативно..Но может кому то выгодно сделать вид, что не знал жертву..от проблем подальше.

Demetrius

Цитата: mrv от 11.08.2022, 01:57Думаю, никакой тайны тут нету, просто алкаши баловались :)). Им ещё и не такое в голову прийти может.
Тайна тут тройная. Во-первых, кто убит. Во-вторых, кем. В третьих, почему таким способом.
По пьяни все обычно случается гораздо проще.
Цитата: Марлена от 11.08.2022, 02:41Мож и наркоманы - под дозой приход такой вышел.

Вряд ли. Наркоманы опасны и агрессивны не под дозой, а в поисках дозы. Но ее поиски как-то плохо объясняют случившееся.
Цитата: Марлена от 11.08.2022, 07:14Меня аж удивило то, что эту новость за 2 дня наречатало больше 20 новостных источников.От федеральных до многочисленных местных , и в др.регионах много.
Это из-за способа убийства. Распятие.
Цитата: Татьяна_Л. от 11.08.2022, 03:28Или причину искать не будут?

Теперь уже придется. Огласка в СМИ, никуда не денутся.
Министерство Пространства и Времени

listener

"...Как стало известно, труп в подвале нашли еще в июле, однако информация об этом появилась только сейчас. На место приезжали полицейские, сотрудники следственного комитета и "похоронщики"."
https://vse42.ru/news/33522810

Demetrius

Цитата: listener от 11.08.2022, 13:20"...Как стало известно, труп в подвале нашли еще в июле, однако информация об этом появилась только сейчас. На место приезжали полицейские, сотрудники следственного комитета и "похоронщики"."
https://vse42.ru/news/33522810
Значит, до сих пор не опознали.
Министерство Пространства и Времени

Isterika

Когда мне было три года, ночью  сосед по дому ( дом на две семьи), прибил тёщу к полу и нанёс более 30 ножевых ранений, и жену убил. Ему показалось, что они ему на ужин ужа сварили ( пил сильно)
Но кто может льстить себя надеждой,что был когда-либо понят? Мы все умираем непознанными.