ЯщУк

Автор BigHand, 04.01.2021, 21:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

BigHand

Дамы и господа, вот таинственный "черный ЯщУк", хотя да.. я помню, что господа все откочевали в Париж еще в 1917г, но это неважно уже, а важно то что в наличии присутствует некий Предмет.. Задача "проста и элементарна" - используя логику (т.е. Фактаж) и ясновидение (т.е. Третий Глаз) выяснить, что же там за Предмет такой скрыт... Всего лишь..
Вот в чем собственно вопроссс... ;)

Сам стартовый Ящук будет чуть попозжее :)
  "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

Марлена

Сейчас формируют коробку ( ящук) , положу в нее предмет и будем отгадывать, кто может , а главноп - кто хочет!!

Не нужно бояться, попробуйте отгадать- мож кто цвет, кто форму , вес угадает, размер..или предназначение, функцию..
Ясновидческая игра это..или просто игра..

И Все пробуем сами прятать предмет- под лист, в коробочке , под платком и тд. И будем отгадывать!!

Demetrius

"ЯщУк" это видимо какой-то мем? :)
Министерство Пространства и Времени

Марлена

Перед вами коробочка с разных ракурсов. Размер коробки- 4 × 4 × 2,5 см.
В ней закрыт предмет.
Мож кто форму , цвет увидит, материал- из чего сделано. Что с этим предметом делать, зачем он?

Марлена

#4
.

Марлена


Demetrius

Цитата: Марлена от 04.01.2021, 21:41.
Хорошая надпись на коробочке. Мы будет угадывать, Вы главное не открывайте. :D  :D  :D
Министерство Пространства и Времени

Demetrius

Цитата: Марлена от 04.01.2021, 21:35Перед вами коробочка с разных ракурсов. Размер коробки- 4 × 4 × 2,5 см.
В ней закрыт предмет.
Мож кто форму , цвет увидит, материал- из чего сделано. Что с этим предметом делать, зачем он?
Какой-то дамский косметический предмет.
Министерство Пространства и Времени

Марлена

Понятно, что Предмет к коробочке не относится , он чужероден .но загадка в предмете имеется. Он не прост .

Марлена

Далек предмет от дамсконо косметического..
Но Предмет- женского рода.
Но мало кто из женщин берет Это в руки.Мужчины чаще, да и то редко кому это надо. Предмет - редкая хрень))) на любителя...

BigHand

Цитата: Demetrius от 04.01.2021, 21:29"ЯщУк" это видимо какой-то мем? :)
Это практически уже бренд нашего Медиума Эли ;) Т.е. Марлены)).

Цитата: Марлена от 04.01.2021, 21:35Перед вами коробочка с разных ракурсов. Размер коробки- 4 × 4 × 2,5 см.
Коробочка настолько маленькая, что даже я несмотря на свой немалый уже опыт, ее не вижу ;D
Ага! Вижу уже).
Тогда приступлю...
Что-то круглое и как говорит Маэстро блескучее вижу я там). Материал по моему металлический).
Во оно как.. покамест писал вся моя версия рухнула, но пусть будет раз уже написал).
Надо морщить Мозг теперь ;)
  "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

Demetrius

Цитата: Марлена от 04.01.2021, 21:47Далек предмет от дамсконо косметического..
Но Предмет- женского рода.
Но мало кто из женщин берет Это в руки.Мужчины чаще, да и то редко кому это надо. Предмет - редкая хрень))) на любителя...
Отвертка какая-нибудь маленькая?
Министерство Пространства и Времени

BigHand

Цитата: Demetrius от 04.01.2021, 21:59Отвертка какая-нибудь маленькая?
Отвертка это наверное было слишком просто). Хотя вероятно конечно.. Тем более что это она :) отвертка и есть..

Цитата: Марлена от 04.01.2021, 21:47Но Предмет- женского рода.
Но мало кто из женщин берет Это в руки.Мужчины чаще, да и то редко кому это надо. Предмет - редкая хрень))) на любителя...
Надеюсь это не тот самый предмет, с которым вы ходите (или ходили раньше) в магазин из-за опасения Бобра?))
  "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

ИнноКентий


Demetrius

Цитата: ИнноКентий от 04.01.2021, 22:17
ЭТО женщины часто берут в руки. Кто еще ЭТО подарит мужчинам?
Министерство Пространства и Времени