Справочник по основным моментам ТГД

Автор От стола!, 01.09.2021, 17:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

От стола!


Demetrius

Цитата: От стола! от 01.09.2021, 17:23http://svotrog1079.mybb.ru/
От стола! , а нельзя ли вкратце рассказать об этом ресурсе?
Министерство Пространства и Времени

От стола!

Презентации - это не мое :) Вы же знаете, лучше один раз увидеть, чем...

Энсон

Цитата: Demetrius от 01.09.2021, 21:41а нельзя ли вкратце рассказать об этом ресурсе?

Вкратце во так.

Цитироватьэто название предполагает необходимость выдавать страждущим некие  "справки",

Справочник, потому что есть желание собрать всё в одном месте, более удобно, чем у других, и исправить ошибки расшифровки.
Второй смысл, подвести уже наконец-то, хоть какие-то итоги многолетних обсуждений, для разумных. Те, кто по моему оценочному мнению, в такой разряд не попадает, ещё сто лет будут фигнёй заниматься. На Тайне очередное про холодную, планово не планово, и каждый только часть факторов использует, выгодную ему.

От стола!

Признаюсь, я и на Тайне разместил (дважды!!!) ссылку на этот полезный ресурс. Виталик тут же их потер ;D  ;D  ;D
Не было ничего)))

Frida

Цитата: Энсон от 02.09.2021, 04:07На Тайне очередное про холодную, планово не планово, и каждый только часть факторов использует, выгодную ему.
Есть люди, для коих интересен лишь сам процесс бесконечных споров. Похоже, что поиск истины в их планы не входит.
Цитата: Энсон от 02.09.2021, 04:07...подвести уже наконец-то, хоть какие-то итоги многолетних обсуждений, для разумных. Те, кто по моему оценочному мнению, в такой разряд не попадает, ещё сто лет будут фигнёй заниматься.
Вот именно.
«Пока ты спала, всё твоё обнулилось,
И всё превратилось в сияющий ноль».

От стола!

Цитата: Энсон от 02.09.2021, 04:07подвести уже наконец-то, хоть какие-то итоги многолетних обсуждений
Да не хоть какие-то, не прибедняйтесь, Энсон, а вполне себе результаты. Спасибо за работу.
Для многих начинающих дятловедов будет полезным откровением. Да, и для старичков - тожа :) , таким, немного подзабытым откровением...

Demetrius

Признаться, незадолго до открытия этой темы, я уже заглядывал в Справочник. На него Альберт давал ссылку, для подкрепления одного из своих аргументов. Ресурс богатый материалами, да. А появился(для меня, по крайней мере) внезапно. Просто хотелось услышать что-то вроде краткой истории его создания. Как появилась идея, как она реализовывалась. Если это, конечно, не секрет.
Министерство Пространства и Времени

Энсон

Цитата: Demetrius от 02.09.2021, 21:09Просто хотелось услышать что-то вроде краткой истории его создания.

Про Следопыт слышали? Первично можно считать, сделать справочную, идея КАНа. Первично уже там начинал оформлять по такому же принципу, как потом на Отроге. Вот только цели и принципы справочника, в понимании нашем и КАНа, расходились, пока окончательно не разошлись, в "связи с непримиримыми противоречиями". Ну и так вышло, что базовые понимания, что там произошло, у нас с Ольгой совпали. Да ещё и наши противоположности не сильно противоречат, а местами дополняют друг-друга. Ну и создание форума сейчас уже гораздо проще, чем ещё 10 лет назад.

Demetrius

Цитата: Энсон от 03.09.2021, 03:31Ну и так вышло, что базовые понимания, что там произошло, у нас с Ольгой совпали.
Она принимает участие в деятельности других дятловедческих форумов?
Министерство Пространства и Времени

Энсон

Цитата: Demetrius от 03.09.2021, 20:55Она принимает участие в деятельности других дятловедческих форумов?

Изредка на Тайне, под этим же именем.  Она ещё более малопишущая, чем я. То что у меня столько накатано за полгода, только за счёт Следопыта, и прошлого за 9 лет в теме, что я писал в комп.

azazella177 06

Цитата: Demetrius от 01.09.2021, 21:41От стола! , а нельзя ли вкратце рассказать об этом ресурсе?
а оповестить  о том ресурсе сподвижников? :o   никак ?   >:(  :D

azazella177 06

Цитата: Энсон от 03.09.2021, 03:31Ну и создание форума сейчас уже гораздо проще, чем ещё 10 лет назад.

я вот хпотела зарегистрироватся, да мне пишут что связь ненадежная  и данные могут перенять  :o
Так что так , почитала )  Есть дельные мысли )  ;D

Demetrius

Цитата: Энсон от 04.09.2021, 07:38Изредка на Тайне, под этим же именем.  Она ещё более малопишущая, чем я.

На нашем форуме Ольга тоже присутствует.
https://forum.criminal.ist/index.php?action=profile;u=449
Министерство Пространства и Времени