Молодая мать Елена Логунова бесследно пропала в Рязани

Автор Марлена, 09.09.2021, 23:50

« назад - далее »

Kейт, Purple Haze, glafira-rzn, Несмеяна и 5 гостей просматривают эту тему.

L. A.

Цитата: panimonika от 05.08.2022, 23:19Напомню, с чего началась эта веточка обсуждения. Некто Кимберли заявила, что  и ёжику ясно кто ходил по квартире - "тот, кто кастрюльки носил и являлся законной владелицей жилья. Элементарно, Ватсон." (№16749)
Я отвечала конкретно на это утверждение. А потом уже вступили вы, и вот оказывается что ваши ёжики не согласны с ёжиками Кимберли. 

Ничего не путаете? Диалог, в который вступили именно Вы, шёл между мной и истерикой.
Обсуждать далее вопрос «кто-то ходил» считаю бессмысленным. Не люблю пустой болтовни и ценю свое время.

mrv

Цитата: azazella177 06 от 05.08.2022, 22:48
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

:D Машина всегда будет побитая, если кого-то сбил насмерть, вы этого не знали??? И соседи всегда по дачам тоже есть, даже если за заборами, а если например дом в деревне, там вообще все всё знают, чтоу других происходит.

Тамара Орлова

Цитата: Demetrius от 05.08.2022, 22:58Допустим, был скандал с родителями. Как это объясняет таинственное исчезновение?
Как мне кажется, важно знать "содержание" скандала. Родители могли ей чётко поставить задачу определиться со своим выбором. Отец незадолго до этого, видимо, выпроводил бабушку АЛ.Не думаю, чтобы это было ему приятно. Он мог сказать дочери, допустим, чтобы возвращалась домой, по крайней мере на какое - то время, но как он отнесся бы к разводу, что-то не было такой информации(?).
В то же время её мать что-то ответила Елене совсем не по существу, когда та заикнулась о разводе.НК стала ей говорить об отце для детей.Это могло очень не понравиться Елене.Так что возможны варианты. Елена могла и обидеться на родителей, и, только предположим, что отец поддержал её.
Тогда и вариантов поведения тоже два.Или её отчаяние, уход из дома и нежелание сообщать о себе.Или напряжённый разговор с мужем непонятно с каким результатом, но ясно, что не с тем, на который она рассчитывала (дети с отцом).

Demetrius

Цитата: Тамара Орлова от 06.08.2022, 01:10
Как мне кажется, важно знать "содержание" скандала. Родители могли ей чётко поставить задачу определиться со своим выбором. Отец незадолго до этого, видимо, выпроводил бабушку АЛ.Не думаю, чтобы это было ему приятно. Он мог сказать дочери, допустим, чтобы возвращалась домой, по крайней мере на какое - то время, но как он отнесся бы к разводу, что-то не было такой информации(?).
В то же время её мать что-то ответила Елене совсем не по существу, когда та заикнулась о разводе.НК стала ей говорить об отце для детей.Это могло очень не понравиться Елене.Так что возможны варианты. Елена могла и обидеться на родителей, и, только предположим, что отец поддержал её.
Тогда и вариантов поведения тоже два.Или её отчаяние, уход из дома и нежелание сообщать о себе.Или напряжённый разговор с мужем непонятно с каким результатом, но ясно, что не с тем, на который она рассчитывала (дети с отцом).
Если обиделась на родителей, то зачем уходить из дома мужа?
Министерство Пространства и Времени

Vietnamka

Цитата: BelayaBelka от 05.08.2022, 21:29Это ваша очередная какашка в Лену?
да нет, это какашка в сторону Елены тех, кто предполагает, что её били, использовали как инкубатор и держали чуть ли не в качестве рабыни.

azazella177 06

Цитата: mrv от 06.08.2022, 00:21:D Машина всегда будет побитая, если кого-то сбил насмерть, вы этого не знали??? И соседи всегда по дачам тоже есть, даже если за заборами, а если например дом в деревне, там вообще все всё знают, чтоу других происходит.
ну так уже благодоря вам знаем , что всегда машина перебита :D
и всегда человек переломан :D
ну узнали что у вас соседи всегда на чеку :)
но к чему все это вы пишете  мне- понятно наверное только вам :o

Mangusta

Цитата: Demetrius от 05.08.2022, 22:58Допустим, был скандал с родителями. Как это объясняет таинственное исчезновение?
Это объясняет поведение НК в день исчезновения Елены. И также это альтернативное объяснения отключения телефона. А к исчезновению может иметь косьвенное отношение (например, Елена пошла улаживать какие-то вопрсы связанные со ссорой) , а может и не иметь.

Mangusta

Цитата: Demetrius от 06.08.2022, 01:37Если обиделась на родителей, то зачем уходить из дома мужа?
"Уходить" В смысле сбегать и прятаться? Не зачем. Но есть и другие варианты событий. Ушла с намерением вернуться (на встречу), не вернулась потому что там что- то случилось.

Mangusta

Цитата: BelayaBelka от 05.08.2022, 18:21Так вы о пожилом человеке речь ведёте, который дома остался один ( как я поняла). А здесь молодая женщина дома, с мужем под боком, и двумя детьми, ну вот что с ней может случиться?
Молодая женщина после кесарева, которая большую часть ночи не спала (по НК), с мужем под боком от которого хочется "взять девчонок и бежить" (НК), который бьёт по хрипотке (б.О), с которым собиралась разводиться (НК) и с которым вроде как был скандал.

анонимный трус

Цитата: azazella177 06 от 06.08.2022, 06:26ну так уже благодоря вам знаем , что всегда машина перебита :D
и всегда человек переломан :D
ну узнали что у вас соседи всегда на чеку :)
но к чему все это вы пишете  мне- понятно наверное только вам :o

Тамара Орлова

Цитата: Demetrius от 06.08.2022, 01:37Если обиделась на родителей, то зачем уходить из дома мужа?
Надо подумать об этом именно.Возможно, что отношения с мужем вообще были испорчены совершенно, по крайней мере по мнению Елены.
И мне вообще не очень понятно её общение с матерью.Вот эта отповедь, типа - дети без отца - что-то дежурное совсем. Обычно обсуждение с мамой идёт по другому, ближе к ситуации конкретной, мать обычно старается успокоить и все же поддержать, отвлечь от концентрации на негативных острых моментах.
Есть ещё баба Оля, вот с ней Елена могла быть более откровенна, кмк.
Там ещё крестная её говорила о жизни Елены в семье Л. Возможно с ней Елена обсуждала свои дела больше, чем с матерью?

Effekt

Когда говорят про возможные похождения бабушки АЛ по квартире... Вы забываете что у АЛ и ЕЛ сигнализация с приложением. Разве нет? И если кто то снял сигналку - это сразу отобразится в твоём смартфоне. Вывод - исключаем похождения родственников. Значит остаётся один вариант. Барабашки. А это уже может печально влиять на психику. Ну или психика сама выдумывает этих барабашек.

azazella177 06

Цитата: анонимный трус от 06.08.2022, 08:36

Баба Ира

А если всё- таки предположить, что ситуация в семье была не стандартная, поэтому и типовые решения в виде развода или ухода от мужа ЕЛ вместе с детьми проблемы не решали?
В чём причина? Может быть в том слове, за которое здесь отправляют за кулисы?
Общение должно быть уважительным и приятным. Не стоит переходить на личности, или пытаться задеть собеседника

Isterika

Если я правильно понимаю, каждый год день рождения Лены отмечали в Белоомуте (в выходные), интересно, что же произошло в этот раз?
Но кто может льстить себя надеждой,что был когда-либо понят? Мы все умираем непознанными.