Доработки, обновления

Автор Laura, 25.12.2020, 11:32

« назад - далее »

mrv

У меня иногда возникает ошибка при соединении, в различных темах. Сейчас она редко возникает, раньше было чаще. Если я вернусь обратно на главную страницу и иду снова в ту же тему, тема открывается:

Вам недоступны вложения в этом разделе.

Iraida

Проблемы с цитированием, не видно, чья цитата, очень неудобно, теряется нить беседы, приходится возвращаться и искать, кто что написал. Это можно исправить? Отображать имя цитируемого?

Frida

Да, имя цитируемого стало пропадать после предпросмотра или редактирования комментария.

Laura

Сегодня ночью установлена обновленная версия.

Если кто-то заметит ошибки, пожалуйста, напишите об этом.

Цветом выделяется сообщение, на которое пользователь переносится после клика в списке последних сообщений или в цитате.

Цитата: Frida от 20.10.2021, 16:57Да, имя цитируемого стало пропадать после предпросмотра или редактирования комментария.
Вижу, что сейчас цитаты стали нормальные.

mrv

У меня вопрос - иногда вижу, как последние сообщения в теме выделяются желтым, но потом этот желтый пропадает (см. приложенную картинку). Это что-то значит или это какая-то ошибка?

Вам недоступны вложения в этом разделе.

Татьяна_Л.

Жёлтым выделяется сообщение, на которое Вы кликаете, не обязательно последнее в ленте или теме, а то, которое хотите посмотреть - можете проверить с другим сообщением через ленту.
Меня (наверное одну) чуть смущает такое дело.
Вверху есть кнопочку "оповещения", где отображаются оповещения о благодарнках.
Но если кликнуть на то сообщение за которое тебя поблагодарили, этот счетчик уменьшается на то число, сколько благодарок  у автора за это сообщение.
Абыдно немножко, хоть этот счетчик видит только юзер.
Нельзя ли сделать так, чтобы количество благодарок отражалось устойчиво, общее число, пусть  даже это видит только сам пользователь?

Demetrius

Цитата: Татьяна_Л. от 20.02.2022, 06:51Вверху есть кнопочку "оповещения", где отображаются оповещения о благодарнках.
Но если кликнуть на то сообщение за которое тебя поблагодарили, этот счетчик уменьшается на то число, сколько благодарок  у автора за это сообщение.
Абыдно немножко, хоть этот счетчик видит только юзер.

Вот как? А я думал, что это поблагодарившая потом убирает свой лайк. Типа, передумала.
Министерство Пространства и Времени

Татьяна_Л.

Цитата: Demetrius от 20.02.2022, 14:27Вот как? А я думал, что это поблагодарившая потом убирает свой лайк. Типа, передумала.
Нет, это если кто посмотрит, кто вас поблагодарил за Ваше сообщение, то оповещение считается просмотренные и их количество уменьшается.
Причем даже если не автор посмотрит, а другой человек.
Считаю , что можно бы как-то что-то  исправить, чтобы пользователь мог хотя бы сам для себя отслеживать личный рейтинг.

Demetrius

Цитата: Татьяна_Л. от 20.02.2022, 14:47Нет, это если кто посмотрит, кто вас поблагодарил за Ваше сообщение, то оповещение считается просмотренные и их количество уменьшается.
Причем даже если не автор посмотрит, а другой человек.
Считаю , что можно бы как-то что-то  исправить, чтобы пользователь мог хотя бы сам для себя отслеживать личный рейтинг.
Да, хорошо бы исправить.

Сергей В.

Цитата: Demetrius от 20.02.2022, 14:55Да, хорошо бы исправить.
Не надо - уменьшается не количество лайков, а количество непросмотренных вами лайков.

Demetrius

Цитата: Сергей В. от 20.02.2022, 15:11Не надо - уменьшается не количество лайков, а количество непросмотренных вами лайков.
Сейчас понажимал на лайки- вроде да. Но это в самих темах. Уменьшение, как мне казалось, я замечал в случае, если переходить из оповещений в своем профиле в тему. Например, открываешь форум. Вверху, предположим, "пять оповещений". Интересно же, какое сообщение лайкнул имярек. Кликаешь на него, а в теме лайка уже нет.

Татьяна_Л.

Цитата: Сергей В. от 20.02.2022, 15:11Не надо - уменьшается не количество лайков, а количество непросмотренных вами лайков.
Да, но при этом общей цифры -суммы  поставленных Вам лайков Вы не видите и не знаете.
Вам может и не важно, но всё же хотелось бы знать, пусть даже в самом профиле, для личного пользования.
Или есть такое, я мож не разобралась?

Сергей В.

Цитата: Татьяна_Л. от 20.02.2022, 15:58Да, но при этом общей цифры -суммы  поставленных Вам лайков Вы не видите и не знаете.
Вам может и не важно, но всё же хотелось бы знать, пусть даже в самом профиле, для личного пользования.
Или есть такое, я мож не разобралась?
Да, общей суммы полученных лайков нет, а хотелось бы - тут я с вами согласен.

Demetrius

Цитата: Сергей В. от 20.02.2022, 16:01Да, общей суммы полученных лайков нет, а хотелось бы - тут я с вами согласен.
Общую сумму можно увидеть в "Статистике форума". Но там только первая десятка пользователей по числу лайков. У Вас, Сергей, 6097.
https://forum.criminal.ist/index.php?action=stats