Вопросы к администрации

Автор От стола!, 01.01.2021, 10:36

« назад - далее »

mrv

Там одни тролли сами с собой болтают... :D

Alina

Цитата: ivanes от 28.12.2021, 12:10Одобрям-с)))
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Хожу туда изредка, почитать интересующие темы. Случайно на новую натолкнулась.
А там...))) Оказывается, по нам скучают и разыскивают)))
Кстати, в теме про пропавших девушек Крис и Лисанн интересный коммент от нового пользователя.
Кому интересно, зайдите почитайте.
Там много написано о гиде Фелисиано.
Комменты от разных людей с иностр.форумов.
Я так о нём и думала сразу.
Маньяк...
Может тему кто-нибудь откроет по этому делу? Я, честно говоря, не очень им интересовалась. Мне оно сначала показалось таким же, как тема ВБ. Всякое в горных походах в одиночку бывает.
Иллюзии это то, чего нет. Уже или еще?

Марлена

.разобралась сама..)))

nvryz701

А здесь есть возможность вставить фото со своего компьютера?

Татьяна_Л.

Цитата: nvryz701 от 31.12.2021, 20:42А здесь есть возможность вставить фото со своего компьютера?
Тот же вопрос . И с телефона? А то получается, нужно фото загружать на сторону , например на Яндекс -диск и уже с него загружать сюда? Может, я что-то не понимаю? Сорри.

mrv

Конечно можно вставить, нажимаете кнопочку "вложения и другие параметры" в странице просмотра, потом "добавить файлы", потом "загрузка", потом "вставить".

Laura

31.12.2021, 22:49 #81 Последнее редактирование: 31.12.2021, 22:51 от Laura
ЦитироватьА здесь есть возможность вставить фото со своего компьютера?
Конечно, подробные инструкции здесь, п. 11.

ЦитироватьТот же вопрос . И с телефона? А то получается, нужно фото загружать на сторону , например на Яндекс -диск и уже с него загружать сюда? Может, я что-то не понимаю? Сорри.
В форме полного ответа (кнопка Ответить внизу страницы) есть возможность разместить вложения, это также описано в инструкциях по ссылке выше.