ЯщУк

Автор BigHand, 04.01.2021, 21:07

« назад - далее »

vitdv

Марлена

Цитата: Татьяна_Л. от 14.01.2022, 06:12Желаю, чтобы у всех всë было  хорошо, чтобы третий глаз не отвлекался и не замыливался!
Третий глаз - это Святое!!!! O:-)  drinks.gif

Laura

Рассказывала на каникулах племяннику про третий глаз.
Долго всматривался во лбы всем вокруг, в итоге не поверил в его существование. Материалист!  :)

BigHand

Цитата: Laura от 14.01.2022, 20:25Рассказывала на каникулах племяннику про третий глаз.
Долго всматривался во лбы всем вокруг, в итоге не поверил в его существование. Материалист!  :)
Фактажист.. :)
🎲 🔮 😺  "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

ivanes

Цитата: BigHand от 15.01.2022, 01:56Фактажист..
Реалист!
Устами младенца глаголит истина.
В жизни есть конец всему - Любви... Друзьям... Страданиям...
Но нет конца лишь одному- Воспоминаниям...

vitdv

16.01.2022, 09:02 #15875 Последнее редактирование: 16.01.2022, 09:19 от vitdv
Так, ну шо, господа маги и МАГУчки, пока вых может Вам Квестъ загадать.А то вроде я по этой части немного зафилонился  8)
Собстно вот.Чой там.Немного предварительной инфо - фотка моя, не из тырнетов, но сфотано довольно давно, даже не скажу когда, мб лет 5 назад, а может и раньше..Ну и немного фактажа, сами знаете для кого :) Предмет (а точнее их там ДВА) как то связан с одной из моих хоббей :) (в смысле хобби, "ну ты понел")
Точнее из прошлых, сейчас эта хоббя практически не практикуется, очень изредко ;)

BigHand

Цитата: vitdv от 16.01.2022, 09:02Ну и немного фактажа, сами знаете для кого :) Предмет (а точнее их там ДВА) как то связан с одной из моих хоббей :) (в смысле хобби, "ну ты понел")
Точнее из прошлых, сейчас эта хоббя практически не практикуется, очень изредко ;)
Вроде как мы знаем об одном вашем хобби, а именно об охоте за минералом.. +) Конечно не практикуется когда минералов собрано уже столько, что можно сваять нехилый дом на пару этажей.. :) 

Предмет имеет прикладное значение? Надо узнать два предмета которые там? Оба предмета связаны с хоббей? +)

vitdv

Цитата: BigHand от 16.01.2022, 10:33Вроде как мы знаем об одном вашем хобби, а именно об охоте за минералом.. +) Конечно не практикуется когда минералов собрано уже столько, что можно сваять нехилый дом на пару этажей.. :) 

Предмет имеет прикладное значение? Надо узнать два предмета которые там? Оба предмета связаны с хоббей? +)
Вообщем направление выбрано верное..) Но, т.к.пока по традиции этап Ясновидения, на комментарии по Фактажу найн
Какие цвета, материал, на что похоже, с чем ассоциируется и тэпэ
Морщим третий глаз, шевелим шупалцами и тэдэ ))
И да, наверно даже не одной хоббей связано, а двумя.. :o  :D

purple tea

16.01.2022, 12:41 #15878 Последнее редактирование: 16.01.2022, 12:42 от purple tea
Этап "ясновидение":
Чёрный, красный, серый
Связь с... барабанами ( барабанной установкой)
Есть острое

BigHand

Ясновидение говорите... :)

Есть стеклянное, цвет синий или серый, блестит..
Есть прозрачное.. :D
Возможно есть дерево..

vitdv

ЦитироватьЯсновидение говорите... :)

Есть стеклянное, цвет синий или серый, блестит..
Есть прозрачное.. :D
Возможно есть дерево..

Говорим..и показываем  :D
Есть кое что полезное в вашем месседже  :o Чувствуется боевой настрой..и это прально, еще один день несколько подзатянулся, согласен +) Надо что то с этим делать, а то не гуд, совсем не гуд.. :P
Позже выделю что именно, когда остальные участники транспортного цеха отпишутся  drinks.gif
Ну и надеемся таки "услышать" непосредственно и начальника цеха.. :-\

Боцман

ЦитироватьПредмет (а точнее их там ДВА) как то связан с одной из моих хоббей
Трава,линии белые,круглая фиговина,нога,обувка,свисток.
ЦитироватьТочнее из прошлых, сейчас эта хоббя практически не практикуется, очень изредко
Есть какие то мази от радикулитов. :D
ЦитироватьСвязь с... барабанами ( барабанной установкой)
Сражающиеся пиксели. Франция. :)
Если тебе тяжело - значит ты на верном пути!

vitdv

ЦитироватьЭтап "ясновидение":
Чёрный, красный, серый
Связь с... барабанами ( барабанной установкой)
Есть острое

Кое что по делу так же есть.Попозже отмечу

vitdv

Цитата: Боцман от 16.01.2022, 13:34Трава,линии белые,круглая фиговина,нога,обувка,свисток.

Есть какие то мази от радикулитов. :D Сражающиеся пиксели. Франция. :)

В первом цитировании немного нужного таки есть.Так же буит выделено при подведении итогов этапа ясновидения (С мазью пожалуй лудше дальше не развивать, кмк, ввиду явной тупиковости направления ))

vitdv

Отправил приглашение начальнику транспортного цеха в ЛС  :-*  буим надееться оно будет прочитано и принято во внимание, ждемс  :-[