ЯщУк

Автор BigHand, 04.01.2021, 21:07

« назад - далее »

Марлена

Цитата: Боцман от 05.01.2021, 00:00А его родственники были бы рады получить этот предмет и разместить его на почетном месте на красной подушечке? Не медаль ли там какая?
Этот предмет и предметы не представлчют всеобщей ценности.
Родственников деда я вижу, им ничего не надо из старья этой квартиры.
Продать это трудно, они нужны 0,5 % населения. Да Предмет уж дряхл и стар.
Но если найти странного любителя, то это его обрадует..но искать лень.

Марлена

Предмет знаком и школьнику, и любому старику, женщинам тоже, но редкая женщина посмотрит на предмет с интнресном. Но ВСЕ люди Предмет знают !!!

Марлена

Цитата: Боцман от 05.01.2021, 00:06Ну точно какая то приблуда для хозяйственной деятельности)

Если бы бабка заметила в руках у  деда этот Предмет, то она бы успокоилась: "Лишь бы не пил и не гулял, а такую хрень в руках держал"))

Но опять если этим Предметом увлечься, то бабка не интересна будет..Нельщя этим Предметом сильно увлекаться, с то шарик за ролик зайдет в голове..

ИнноКентий

Цитата: Марлена от 05.01.2021, 00:00Это как из прошлого. Щас это в интернете есть..а в руках подержать просто интересно  но толком пока не пригождалось.
Хотя это можно и использовать.

Demetrius

Цитата: Марлена от 04.01.2021, 23:55Это я случайно нашла в квартире, которую снимаю. Там жил дед, у него было. Интересные эти предметы. Один вот вошел в коробочку))))
Ну не съемный же зубной протез?
Министерство Пространства и Времени

Марлена

Цитата: Demetrius от 05.01.2021, 00:20Ну не съемный же зубной протез?
Протез - это практично, и приземленно..
А предмет- уважаемый и развивает мозг.

Марлена

Цвет и материал.. кто рискнет?

Марлена

2 × 3 см. Сложной , обтекаемой и округленой формы.

BigHand

Цитата: Марлена от 05.01.2021, 00:18Если бы бабка заметила в руках у  деда этот Предмет, то она бы успокоилась: "Лишь бы не пил и не гулял, а такую хрень в руках держал"))

Но опять если этим Предметом увлечься, то бабка не интересна будет..Нельщя этим Предметом сильно увлекаться, с то шарик за ролик зайдет в голове..
Очень интересный фактаж ;)
Ящик маленький какой-то... А то бы я подумал что там телескоп, который вместо Бапки ошибочно подарила Пурпуля Маэстро сегодня, воспользовавшись тем моментом, что я "чтецом" стал, а то этот номер бы не прошел, я раньше на полтора часа этот месяц прозрел (шутка если чо) ;D

Цитата: Марлена от 05.01.2021, 00:18Но опять если этим Предметом увлечься, то бабка не интересна будет..Нельщя этим Предметом сильно увлекаться, с то шарик за ролик зайдет в голове..
Что-то достаточно известное, но какое-то не совсем безопасное..

Цитата: Марлена от 05.01.2021, 00:252 × 3 см. Сложной , обтекаемой и округленой формы.
Даа.. Похоже Квест вам удался.. такой известный Предмет, что его никто не знает ;D  :o
🎲 🔮 😺  "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

Марлена

Угадав материал, из которого сделан Предмет да еще и цвет..многие и заподозрят Что это..

BigHand

Цитата: Марлена от 05.01.2021, 00:34Угадав материал, из которого сделан Предмет да еще и цвет..многие и заподозрят Что это..
Сейчас буду угадывать... материал.. и цвет. Хотя это не мой метод как фактажиста, но похоже ничего не остается как только пойти по "материальному" пути какому-то :o По пути материала и цвета... Ну не паста же ГОИ у вас там?)))
Может дед блескучесть какую-то наводил на что-то.. Но шарики от этого не должны закатиться куда-то  не туда..
Непонятненько.. :)
🎲 🔮 😺  "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

Demetrius

Цитата: Марлена от 05.01.2021, 00:252 × 3 см. Сложной , обтекаемой и округленой формы.
Кубик Рубика. Но не простой, а 2х3 см., и сложной, обтекаемой и округленной формы.

Боцман

Цитата: Марлена от 05.01.2021, 00:18Если бы бабка заметила в руках у  деда этот Предмет, то она бы успокоилась: "Лишь бы не пил и не гулял, а такую хрень в руках держал"))

Вот если бы не знал,что это какого то деда приблуды,да ещё и из 60-70 годов,то предположил бы,что речь идёт про ворлд оф танк)))
Может дед резьбой по дереву увлекался?) Не токарная же мастерская у него на кухне была)
Если тебе тяжело - значит ты на верном пути!

Demetrius

Можно было бы предположить наперсток. Но Вы пишите, что не женский атрибут.

Demetrius

Цитата: Боцман от 05.01.2021, 00:52Вот если бы не знал,что это какого то деда приблуды,да ещё и из 60-70 годов,то предположил бы,что речь идёт про ворлд оф танк)))
Может дед резьбой по дереву увлекался?) Не токарная же мастерская у него на кухне была)
Миниатюрная стамеска?