Убийство рэпера Энди Картрайта

Автор funny-jenny, 18.01.2021, 14:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

funny-jenny

Раньше о такой персоне я не знала. Но дело меня заинтересовало.

Расчлененное тело рэпера Александра Юшко, выступавшего под псевдонимом Энди Картрайт, нашли в квартире на Невском проспекте. О кончине музыканта сообщила его супруга, 36-летняя Марина Кохал - признавшись, что Александр скончался четыре дня назад,  возможно, от передозировки наркотиков.  Женщина расчленила труп, останки упаковала в мешки. По первоначальным данным, было известно, что Марина вернулась домой, в квартире нашла бездыханного супруга. Рядом находился шприц. Женщина расчленила останки - объяснила потом, что не хотела «позорной смерти» мужа. Затем запаниковала. Связалась с адвокатом. Сейчас Марину Кохал задержали для выяснения обстоятельств преступления.

https://www.mk.ru/incident/2020/07/30/zhutkuyu-noch-v-kvartire-raschlenennogo-repera-kartrayta-opisala-yuristka.html

Со временем начали выплывать все более и более шокирующие подробности. Среди расчлененных останков нет 8 органов, и труп был полностью обескровлен.

https://www.5-tv.ru/news/327434/nehvataet-vosmi-organov-advokat-raskryl-detali-ekspertizy-tela-kartrajta/
Согласно заключению судмедэкспертов, рэпер был расчленен на 15 частей. В них отсутствовала кровь, что позволяет предположить — ее слили, когда сердце музыканта еще билось.

Результаты судебно-медицинской экспертизы тела расчлененного рэпера Энди Картрайта (настоящее имя Александр Юшко) полностью разрушают версию защиты его вдовы Марины Кохал, обвиняемой в убийстве супруга. Об этом 5-tv.ru сообщил адвокат родственников музыканта Антон Кобит.

«Сейчас установлено то, что он умер не от передозировки наркотиков. Эта версия Кохал о смерти от передозировки наркотиков экспертизой опровергнута. То есть мы можем с уверенностью утверждать, что Кохал врет. Установлено, что она придумала эту версию. Глупее версию придумать было сложно и сейчас эта версия разрушена», — сказал Кобит.

Он добавил, что экспертиза также не выявила паталогических состояний у расчлененного Картрайта, которые могли бы стать причиной гибели. Это говорит о том, что его смерть не была естественной — он умер не сам.

«Также обращаю внимание на то, что расчленение было на 15 кусочков. Не хватает восьми внутренних органов — желудка, поджелудочной железы, пищевода, желчного пузыря, кишечника, мочевого пузыря, надпочечников, — от которых Кохал избавилась, я так понимаю, заметая следы преступления, чтобы затруднить установление причины смерти», — предположил адвокат.

По его словам, экспертиза также установила, что Кохал слила у своего мужа всю кровь.

«Нет ни капли крови в частях тела, вообще крови нет. Здесь, конечно, стоит представить, как такое вообще возможно, что нет крови в частях тела, когда у здорового человека, у мужчины, пять-шесть литров крови», — поразился юрист.

По его мнению, этот вывод экспертов легко объяснить — Марина Кохал специально выкачала всю кровь.

«У нее была конкретная цель сделать так, чтобы крови не осталось. Все просто и логично объясняется. Она специально выкачала всю кровь, чтобы затруднить установление причины смерти, поскольку там могли остаться следы отравляющего вещества», — убежден представитель родственников семьи Картрайта.

Он также напомнил о выводах следователей, опубликованных ранее — было установлено, что не более чем за полтора часа до смерти рэперу в правую ладонь была сделана инъекция. Также следствием установлено, что Кохал покупала в аптеке инсулиносодержащий препарат незадолго до смерти ее мужа.

«У нас следственным путем установлено, что она ввела ему этот препарат путем инъекции. Все здесь согласуется. Также экспертизой установлен критически низкий уровень глюкозы — 0,9 микромолли. Данный уровень указывает на гипергликемическую кому. Что согласуется с тем, что ему был введен инсулиносодержащий препарат. Стоит подчеркнуть, что — и ранее мы об этом говорили — Юшко не страдал сахарным диабетом», — подчеркнул Кобит.

В заключение он отметил, что расследование дела продолжается — до сих пор не установлена точная причина смерти. Чтобы получить ответы на вопросы, которых не дала судебно-медицинская экспертиза, сейчас проводится комиссионная экспертиза. В ней задействованы одни из лучших в России токсикологов.

Расчлененное тело Энди Картрайта было обнаружено 29 июля в квартире на Невском проспекте в Петербурге, где он проживал с женой и сыном. Супруга музыканта Марина Кохал заявила, что тот умер от передозировки наркотиков, а она расчленила его и спрятала останки в доме, чтобы не обнародовать бесславную кончину артиста. О преступлении в полицию сообщила ее адвокат. 31 июля 2020 года 36-летней Марине Кохал предъявили обвинение в убийстве.

Список Марины Кохал

Как стало известно «Фонтанке» 3 декабря, Кохал рассматривала несколько вариантов утилизации тела мужа, остановившись, видимо, на болоте у озера Чернь Выборгского района Ленобласти, в 120 километрах от Санкт-Петербурга. В ее телефоне был проложен маршрут от соседнего с озером поселка Гаврилово. Альтернативные варианты — погреб, колодец или местность, в которой наверняка водятся крысы.
https://spb.mash.ru/letter/kohal/

Елена Степанова

Цитата: funny-jenny от 18.01.2021, 14:04По его мнению, этот вывод экспертов легко объяснить — Марина Кохал специально выкачала всю кровь.
Теперь осталось узнать, КАК она это сделала?

funny-jenny

Действительно шокирующие подробности убийства и расчленения! Я уверена, что это было убийство. Но еще больше меня удивило то, что за расчлениe мертвого тела у нас в России нет наказания как такового, только денежный штраф! Что это было убийство, надо еще доказать. Если бы было только расчленение, ее бы отпустили! Как вам такое?
Во время расчленения в квартире находилась мать Кохал и двухлетний ребенок убитого. Мать Кохал как минимум знала о произошедшем. Ребенок убитого и его жены-убийцы Ефим Юшко сейчас находится в детском доме.

funny-jenny

#3
Цитата: Елена Степанова от 18.01.2021, 14:17Теперь осталось узнать, КАК она это сделала?

Такое возможно, только если сердце еще бьется, иначе никак. Предположительно, Марина сделала спящему мужу укол инсулиносодержащего препарата. Когда он находился в коме, она выкачала кровь до капли. Каким образом, я не знаю. Однако крови в останках нет, это показала экспертиза!
Может, у вас есть какие-нибудь предположения? Выкачала шприцем? Слила в ведерко? Останки силько изуродованы, поэтому эксперты бьются над этим делом уже полгода.
Ранее СМИ сообщали, что Кохал постирала внутренние органы убитого в стиральной машинке (не считая тех 8 огранов, которых вообще не нашли).

Ray

Заумно как то она все сделала, в результате получилось крайне трудоемко. И пользы это ей не принесло.
Этот мир не такой как нам кажется

funny-jenny

Цитата: Ray от 18.01.2021, 15:17Заумно как то она все сделала, в результате получилось крайне трудоемко. И пользы это ей не принесло.

Да. Но это сделала именно она. Кроме нее там просто никого не было. Про расчленение она и сама не отрицает.

Если уж задумала такой грандиозный план, то надо было по крайней мере довести его до конца.

Ray

Цитата: funny-jenny от 18.01.2021, 15:45Да. Но это сделала именно она. Кроме нее там просто никого не было. Про расчленение она и сама не отрицает.

Если уж задумала такой грандиозный план, то надо было по крайней мере довести его до конца.

ЦитироватьТем самым супруга Юшко хотела оставить о Энди добрую память. С помощью подручных средств (молотка, ножовки и других) она приступила к делу. По некоторым источникам, в процессе распиливания дочери помогала мать. По другим данным, в деле участвовал кто-то третий, ведь рост у рэпера — 190 см, и «разделать» крупного мужчину было сложно даже двум женщинам.

https://24smi.org/celebrity/129733-marina-kokhal.html

Есть данные. что был кто то еще. А так отмороженная семейка: мама с дочей распиливают зятя.
Этот мир не такой как нам кажется

funny-jenny

«Если захочу его грохнуть, он не проснется»: сестра расчлененного Картрайта об угрозах Кохал

https://www.5-tv.ru/news/316289/esli-zahocu-ego-grohnut-onneprosnetsa-sestra-rasclenennogo-kartrajta-obugrozah-kohal/

Екатерина вспомнила последний разговор с Кохал, который оставил у нее очень неприятный осадок.

«Звонила мне, снова намекала, чтобы я дала ей денег, говорила, что им с Юшко А. К. не хватает. При этом в ходе разговора Кохал М. С. сказала: «Если Саша пропадет, мне больше всего будет жалко твою маму», а потом жестоким голосом добавила, но «она сама виновата, ведь это она таким его воспитала». Кроме того, Кохал М. С. сказала мне, что «у Саши крепкий сон, что если я захочу его грохнуть, он не проснется», — рассказала сестра погибшего рэпера.

Сестра Энди Картрайта предположила, что вероятно Кохал заранее то ли хвасталась, то ли подготавливала почву, чтобы сообщить об исчезновении мужа.
Также сестра убитого Картрайта вспомнила о том, что Марина интересовалась у них с мамой о хронических заболеваниях Александра — в частности, несколько раз уточняла не страдает ли он диабетом.

Очень неумное поведение, короче.

Ray

Цитата: funny-jenny от 18.01.2021, 15:55«Если захочу его грохнуть, он не проснется»: сестра расчлененного Картрайта об угрозах Кохал

https://www.5-tv.ru/news/316289/esli-zahocu-ego-grohnut-onneprosnetsa-sestra-rasclenennogo-kartrajta-obugrozah-kohal/

Екатерина вспомнила последний разговор с Кохал, который оставил у нее очень неприятный осадок.

«Звонила мне, снова намекала, чтобы я дала ей денег, говорила, что им с Юшко А. К. не хватает. При этом в ходе разговора Кохал М. С. сказала: «Если Саша пропадет, мне больше всего будет жалко твою маму», а потом жестоким голосом добавила, но «она сама виновата, ведь это она таким его воспитала». Кроме того, Кохал М. С. сказала мне, что «у Саши крепкий сон, что если я захочу его грохнуть, он не проснется», — рассказала сестра погибшего рэпера.

Сестра Энди Картрайта предположила, что вероятно Кохал заранее то ли хвасталась, то ли подготавливала почву, чтобы сообщить об исчезновении мужа.
Также сестра убитого Картрайта вспомнила о том, что Марина интересовалась у них с мамой о хронических заболеваниях Александра — в частности, несколько раз уточняла не страдает ли он диабетом.

Очень неумное поведение, короче.

Ну да. жесть какая то. Ее адвокат утверждает, что мать Кохал не участвовала в расчленении, хотя присутствовала в квартире!!! Типа, квартира большая, она ничего не замечала. Ну отлучиться дочь попилить мужа. Гы.:)
Этот мир не такой как нам кажется

Сергей В.

Цитата: funny-jenny от 18.01.2021, 14:25Может, у вас есть какие-нибудь предположения? Выкачала шприцем? Слила в ведерко?
Горло перерезала после того как он в инсулиновую кому впал. Нашли место инъекции - ладонь, но какой докозать пока не могут однозначно. Понятно лишь, что Кохал это редкостная зверюга и дьявольское отродье. Наверняка этой тете все время денег не хватало.
Огорчу вас еще раз(хотя на тайне вам уже несколько раз говорили) - за расчлененку у нас даже штраф не предусмотрен, это сегодня не отягчающее.

Ray

Цитата: Сергей В. от 18.01.2021, 20:07Горло перерезала после того как он в инсулиновую кому впал. Нашли место инъекции - ладонь, но какой докозать пока не могут однозначно. Понятно лишь, что Кохал это редкостная зверюга и дьявольское отродье. Наверняка этой тете все время денег не хватало.
Огорчу вас еще раз(хотя на тайне вам уже несколько раз говорили) - за расчлененку у нас даже штраф не предусмотрен, это сегодня не отягчающее.

Ну горло мало перерезать, надо его еще подвешать вверх ногами. чтобы стекало. Достаточно затруднительный ход.
Этот мир не такой как нам кажется

Сергей В.

Цитата: Ray от 18.01.2021, 20:10Ну горло мало перерезать, надо его еще подвешать вверх ногами. чтобы стекало. Достаточно затруднительный ход.
Не путайте со скотобойней, при коме сердце работает.

Laura


Gulia

Преступление чудовищно само по себе.
и я тут выкладывала про американку, которой недавно привели в исполнение смертный приговор впервые за последние 70 лет.. она удушила беременную и вырезала ребенка.
так вот это нечто похожее по своей сути.
причем при полной вменяемости и последовательности действий.
она думала, что самая умная..
Я прилечу на крыльях люппфи! (Гайна)

Demetrius

Цитата: Laura от 18.01.2021, 22:38Она не медик?
Она "Астролог календарей майя. Решает вопросы любви, семьи и прибыли".
Министерство Пространства и Времени