Депрессия. Советы бывалых

Автор Марлена, 20.12.2020, 19:51

« назад - далее »

Alisya Smith

Какое вы тут улыбаетесь?
Депрессия же ж
Никакой транспорт не будет попутным, если не знаешь, куда идти. Эдгар По

Alisya Smith

Цитата: Дмитриевская от 23.12.2021, 23:04Бессовестные, и все это в то время пока Джек утешается в объятиях беленькой.
Волен выбирать объятья

Alisya Smith

Только пусть потом не жалуется от приобретённых по собственной дурости диагнозов и не плачет, когда начнёт болеть всё

JackFS

Здравствуйте, все.
Не наезжайте на Жанну, пожалуйста. Она ничего не написала, о чём нельзя было бы писать. Она правда старалась мне помочь.
Удалил её из друзей, чтобы лишний раз не выносить ей мозг своим нытьём.

Единственное, она немного путает: общались в ЛС мы гораздо более года, ещё на тайне началось, а ныть я начал ей менее года назад, примерно весной.

Angelique Noire

Джек, я рада, что ты жив и здоров. И надеюсь, извинишь меня и за иронию, и за экспрессивность. Я не хочу, чтобы ты совсем пропал там, какие бы ни были причины твоей депрессии или невроза. Так что выбирайся из этого состояния, встреться лично с Наташей Архелон я не знаю. Хоть что-то сделай!
Следуйте учению преподобного Биллинга: не станьте жертвой здравомыслия!

Demetrius

Цитата: Straga от 22.12.2021, 00:36Не все так однозначно, бывает алкоголизм действительно прикрывают депрессией и проблемами.. а бывает и наоборот-алкоголизм как следствие депрессии и проблем.. Тут разбираться надо, что первичней..
Бывает- употребление алкоголя, делающее существование совместимым с жизнью. Конечно, нередкое следствие тут алкоголизм.
Министерство Пространства и Времени