Гадалка на минималках

Автор Enny, 19.02.2021, 23:47

« назад - далее »

Марлена

Цитата: Мелисса от 24.02.2021, 18:58от оно что. хоть поняла, что значит "Гадалка на минималках"
Enny  придет, может что по другоиу увидит.🔎🎲

Enny

Цитата: Марлена от 21.02.2021, 18:29Еnny!!  Как будет энергия, посмотреть бы , пожалуйста..
У меня племянница Валерия 19 лет, у нее друг, уж год знакомы Николай 24 года. Встречаются уж близко год.
Мне интересно, навсегда ли, он ее судьба, или это просто первый опыт?.
Он у нее первый, серьезный.
Вот вопрос. Серьезно это или нет? К чему идет?
Спасибо!👫

Шут выпал. Не знаю навсегда это или нет, скорее всего нет. Не встречается ли она с ним - просто чтобы кому то что то доказать? Не на зло ли кому то? Если искренне у нее это - то это ошибка с ее стороны - ненамеренная, может она заблудилась и не хочет видеть правду.
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать.

Enny

Цитата: Мелисса от 23.02.2021, 12:04Посмотрите, пожалуйста, что будет с моей работой. или со мной на моей работе-так точнее.
Шестерка монет - перевернутая - какие то интриги.  Вы на этой работе только ради денег? Если да - будьте осторожнее
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать.

Дмитриевская

Цитата: Enny от 25.02.2021, 23:56Шут выпал. Не знаю навсегда это или нет, скорее всего нет. Не встречается ли она с ним - просто чтобы кому то что то доказать? Не на зло ли кому то? Если искренне у нее это - то это ошибка с ее стороны - ненамеренная, может она заблудилась и не хочет видеть правду.
Я бы вообще шута трактовала как " остаться в дураках " , если мы гадаем на исход ситуации.
"Успех — это не то, что ты делаешь, а то, что ты собой представляешь"

Марлена

Цитата: Enny от 25.02.2021, 23:56Шут выпал. Не знаю навсегда это или нет, скорее всего нет. Не встречается ли она с ним - просто чтобы кому то что то доказать? Не на зло ли кому то? Если искренне у нее это - то это ошибка с ее стороны - ненамеренная, может она заблудилась и не хочет видеть правду.
Спасибо!!
Она то любит , увлеклась, первая любовь.
А вот Шут- это может быть он, ее парень , сам Николай. Он такой борзой, идет по жизни смеясь, дерзкий..
Инста его- это сценки, пародии им же и поставленные.он как то к жизни необычно относится. Папа его мент- подполковник. , легкий выпендрежник парень то.
А Лера с манией величия, капризна.
Два сапога пара.
Алкоголь, наркота, бабы - лишь бы не привязались к этой истории. А так есть  шанс)))
Не знаю, кто там кем руководит в этой паре.
Время покажет...

Да. Может она просто поняла , что нужно иметь рядом Парня и любой ценой держится за него. Да..может быть..

Марлена

Цитата: Дмитриевская от 26.02.2021, 00:07Я бы вообще шута трактовала как " остаться в дураках " , если мы гадаем на исход ситуации.
Да.
Или еще вариант - остаться с дураком.))
Тоже выбор..
Или с капризной цепкой маленькой женщиной, которая сцепила когти))

Мелисса

Цитата: Enny от 26.02.2021, 00:00Шестерка монет - перевернутая - какие то интриги.  Вы на этой работе только ради денег? Если да - будьте осторожнее

спасибо

vitdv

это всё антинаучно

Enny

Цитата: Дмитриевская от 26.02.2021, 00:07Я бы вообще шута трактовала как " остаться в дураках " , если мы гадаем на исход ситуации.
Это толкование в лоб. Оно как правило - не верное, что не исключает, конечно, того что в этом случае оно может быть правильным.  Аркан "Страшный суд", например - несмотря на страшные ассоциации - весьма благоприятен, это касается и остальных старших арканов. Таро глубже, чем комиксы картинки

Боцман

Цитата: Мелисса от 24.02.2021, 18:58от оно что. хоть поняла, что значит "Гадалка на минималках"
Разве в рабочих моментах много версий? Так по любому когда то уволитесь.  А что бы работалось хорошо,и самое главное-плодотворно-необходимо думать головой и действовать. Иначе никак. :)
Если тебе тяжело - значит ты на верном пути!

Боцман

Цитата: Enny от 19.02.2021, 23:47Объявляю свое предложение. Вы - формулируете вопрос - я вытягиваю карту таро.
Ну давайте попробуем. Что произойдет со мной и моими делами в течении двух недель? :)
Если тебе тяжело - значит ты на верном пути!

BigHand

Цитата: Боцман от 01.03.2021, 12:07Ну давайте попробуем. Что произойдет со мной в течении двух недель? :)
Опять аннунаки с рептилоидами похитят ;D  8)
🎲 🔮 😺  "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

Марлена

01.03.2021, 21:50 #42 Последнее редактирование: 01.03.2021, 21:54 от Марлена
Enny !!! Спасибо за карту-помощь!!!!

Марлена

Боцман , спасибо за ответ!!

Enny

Цитата: Боцман от 01.03.2021, 12:07Ну давайте попробуем. Что произойдет со мной и моими делами в течении двух недель? :)

А давайте

Семерка кубков - воздушные замки Вы строите. Мечтаете что то сделать - но это так и останется мечтой